21.01.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 - 30 января

    Овен 21.03 - 20.04

    Не стоит принимать кардинальных решений. По крайней мере, всплеск недовольства своими служебными обязанностями - еще не повод все бросить и поменять. Старайтесь думать только о хорошем. Будьте рассудительны и приветливы, улыбайтесь и настраивайтесь на хороший лад.

    Телец 21.04 - 20.05

    Пришло время притормозить, осмотреться и подвести некоторые итоги. Это не означает, что надо круто менять свою жизнь. Но задуматься о том, как вы жили, чем дышали, уже настало время. Осознайте и почувствуйте, что есть и совсем другие ценности, выше и чище тех, что служат мерилом жизненного успеха.

    Близнецы 21.05 - 21.06

    Продолжите "покорение вершин" в бизнесе и спорте. На этой неделе вам будет, что преодолевать, но воля к победе позволит "брать" барьеры один за другим. Положитесь на помощь супруга(и) и своих партнеров, чья любовь и забота поддержит вас в решительных действиях. Только не забывайте, что цель не всегда оправдывает средства.

    Рак 22.06 - 22.07

    Старайтесь не попадать в ситуации, в которых вы можете показаться смешным(ой). Избегайте конфликтов с супругом(ой) и партнерами по бизнесу. Испортить отношения будет очень легко, и поводов для ссор и конфликтов будет предостаточно, поэтому в критических ситуациях постарайтесь сдерживать себя или просто уходите в сторону.

    Лев 23.07 - 23.08

    Приток новых жизненных сил в эти дни вызовет желание творчески проявить себя в домашнем кругу. Вы сможете придумать новые, оригинальные подходы к воспитанию детей, основанные на сочетании любви и понимания. Отложите всю надоевшую работу в сторону и займитесь тем, к чему у вас лежит душа.

    Дева 24.08 - 23.09

    Воспользуйтесь наплывом сил и энергии - устройте дома генеральную уборку, переставьте мебель или начните ремонт. Подключите супруга(у), позовите друзей. Заряжайте других своим энтузиазмом. Только не применяйте смелых дизайнерских решений, они могут не прижиться в вашем доме. Самое время заняться разбором старых вещей. Ненужное лучше всего выкинуть не жалея.

    Весы 24.09 - 23.10

    Вы с удовольствием будете заниматься повседневными делами, а в среде людей, с которыми вы ежедневно общаетесь, сможете получить полезную информацию. У вас сейчас очень много сил, которые требуют выхода, а в бизнесе, торговле и деловых переговорах 25, 27 и 28 января существует опасность быть обманутым или самому впасть в самообман.

    Скорпион 24.10 - 22.11

    Если на предстоящей неделе вы будете находиться в домашней обстановке, то сможете раскрыть в ней свои творческие способности, воплотить новые идеи. Не упустите возможность выразить себя и плодотворно потрудиться на благо семьи. Этому может помешать лишь временное состояние "размытости", которое кому-то может показаться ленью.

    Стрелец 23.11 - 21.12

    Энергии этой недели сильны и плохо управляемы. Поначалу ощущение полноты жизни может смениться состоянием конфликтности. Не поддавайтесь импульсам агрессии и уже к концу недели увидите, что сила любви обуздает любое зло. Выходные дни благоприятны для волевых усилий и решительных действий.

    Козерог 22.12 - 20.01

    Эмоциональный фон этой недели слишком напряжен и нестабилен, поэтому не стоит назначать важные встречи и любовные свидания, особенно 24, 25, 27 и 28 января. Это в большей степени относится к женщинам. Будет трудно найти взаимопонимание с детьми. Сдерживайте свое стремление критиковать окружающих и не обижайтесь на них по любому поводу. Будьте осторожны, так как возможны травмоопасные ситуации, критический день - пятница.

    Водолей 21.01 - 20.02

    Из-за повышенной эмоциональной восприимчивости любое непродуманное слово или действие с вашей стороны или со стороны любимого человека приведет к осложнению ваших отношений. То же самое касается и общения с детьми. Не стоит их нервировать и предъявлять к ним повышенные требования, вам очень сложно будет договориться.

    Рыбы 21.02 - 20.03

    Какая-то тайна из вашего прошлого может напомнить о себе. Можете посвятить эти дни ее раскрытию. Это доставит вам удовольствие. Появившееся желание изменить свою жизнь настроит вас на оптимистичный лад. На работе могут произойти крутые перемены, и, возможно, не по вашей инициативе.

    Поделиться