22.01.2005 00:15
    Поделиться

    Гороскоп на 22 и 23 января

    22 и 23 января, суббота и воскресенье

    В выходные дни лучше отдыхайте, активная деятельность из-за напряжения между Меркурием с Юпитером работе не поможет. Наоборот, влияние небес принесет трудности, непробиваемые иллюзии и проблемы взаимопонимания. Зная это и все ж решив рискнуть, трезво оцените шансы и силы, ведь амбиции могут завести слишком далеко. Радуйтесь синице в руке, например, на помощь влиятельных спонсоров не рассчитывайте, избегайте также заводить новые знакомства, и деловые, и личные, особенно связанные с финансовой выгодой. Бюрократические препятствия помешают деловым поездкам, особенно дальним. В то же время развлекательные туры пройдут с грандиозным успехом. В воскресенье в период с 0.00 до 13.42 по московскому времени Луна снова потеряет курс, а вместе с ней потеряют эффективность и новые дела, начатые в это время. Воскресный вечер сложится гармонично лишь для влюбленных, походов в театр или гости.

    Эмоциональный фон дней яркий, однако рационального ничего не ждите. Зато семейное общение обещает новую порцию тепла, доброты и заботы, назревшую же грубость, как, впрочем, и настырность, стоит приберечь для другого дня. Взаимопонимание родителей и детей сложится великолепно. В субботу после 14.00 по московскому времени Луна переходит из быстрого знака Близнецов в глубокий и чувствительный знак Рака. Значение теперь приобретают нюансы настроения, впечатлительность, заботливость и возможность взаимопонимания без слов. За любые домашние дела стоит браться с хорошим настроем, а покупать только греющие душу штучки.

    Состояние здоровья в это время стабильно, тем не менее откажитесь от переедания, злоупотребления спиртными напитками, сильнодействующими пилюлями, ведь при Луне в Раке уязвимо пищеварение. Самое время заняться чисткой организма, например, вывести камни или шлаки.

    В эти дни стоит посетить баню. Причем звезды рекомендуют устроить поход в очистительное место души и тела по всем правилам: вооружившись вениками, настойками мяты или апельсина с корицей, в крайнем случае просто вытяжки из корня лопуха обыкновенного. И не забудьте про чай! Лучше зеленый и с сушеными травками.

    ОВЕН. Актуальны проблемы сотрудничества и взаимоотношений с близкими людьми. Немного погодя заведите новый роман, а лучше - даже два.

    ТЕЛЕЦ. Бизнес пойдет с переменным успехом. Но не огорчайтесь, вас ожидает удача в любви и дружбе.

    БЛИЗНЕЦЫ. Надо своевременно посвятить себя семейным и домашним делам, любви. Воскресным вечером вы, вероятно, получите интересное предложение.

    РАК. Доминируют семейные заботы. В этот период не рискуйте здоровьем и не предпринимайте поспешных деловых шагов.

    ЛЕВ. Выходные дни пройдут великолепно! Творчество, спорт, развлечения - все должно хорошо удаваться! После такого замечательного отдыха вам по плечу справиться с любыми трудностями!

    ДЕВА. Активно возьмитесь за домашнее хозяйство, попутно завоевывая доверие и добиваясь поддержки очень-очень влиятельных лиц.

    ВЕСЫ. Испытают все разнообразие фортуны. Успех в одних областях деятельности может сочетаться с неудачами в других. В любом случае не рекомендуем переутомляться - уровень вашей жизненной энергии в это время недостаточно высок.

    СКОРПИОН. Отношения с любимым человеком станут гармоничнее и стабильнее. Воскресный день особенно подойдет для коллективной работы и общения с друзьями.

    СТРЕЛЕЦ. Ритмика этого периода характерна возможными сложностями по работе - можно прогнозировать проблемы с руководством, слишком медленное развитие событий.

    КОЗЕРОГ. Космическое влияние простимулирует интеллектуальную, творческую активность Козерогов. Воскресный отдых принесет положительные изменения в вашу личную жизнь.

    ВОДОЛЕЙ. Можно достигнуть своей цели, если идти необычным путем. Однако постарайтесь не касаться чужих денег и не посещать криминогенных мест.

    РЫБЫ. В эти выходные дни полезны физическая активность и прогулки на природе. Поддержите инициативу ваших партнеров - и ваши взаимоотношения улучшатся.

    Поделиться