25.01.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 января

    25 января, вторник

    Сегодня еще один напряженный и насыщенный событиями день. Дело в том, что Татьянины именины совпадают с очередным полнолунием, а это означает избыток сил и эмоций в это время. В полнолуние - все по максимуму: хорошее и плохое, созидательное и разрушительное. Кроме того, противостояние Сатурна с Меркурием усугубляет и без того сложный космический фон. Все это отразится на вашей работе: на переговорах столкнетесь с несговорчивостью партнеров, возникнут сложности с формальными моментами, например, сейчас не время обращаться за визами и лицензиями, можно получить отказ. Добывать информацию станет труднее, она будет все время задерживаться и искажаться. Планируя деловые поездки, стоит не забывать о возможных задержках и опозданиях. Оргтехника будет работать с перебоями, а эмоции просто зашкаливают. И то и другое почувствуете сами, как только доберетесь с опозданием на работу. Реагировать на это вы, естественно, будете болезненно, как и на любые перемены. Повышенная нервозность обязательно отразится на семейных отношениях. В проявлениях творчества и азарта не переходите разумную грань, не рискуйте, старайтесь избегать конфликтов и будьте внимательнее. Последите за своими финансами и бизнесом в целом, могут быть лишние большие траты. Забудьте на время о покупках для офиса и дома. На фоне негативного влияния на финансовых рынках не рекомендуется принимать инвестиционных решений, так как возможны неожиданности.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, криминогенность, бытовая и производственная аварийность. Берегите детей, избегайте экстремальных видов спорта и поменьше уделяйте время транспорту. Поберегите здоровье. При полнолунии, когда Солнце движется по знаку Водолея, а Луна перешла во Льва, особенно уязвимы сердце, аорта, сосуды, в общем, вся система кровообращения и позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), ведь кровопотери и болевые ощущения сегодня повышены! Тем, кто очень активно собирается отмечать Татьянин день, мы советуем не перестараться с алкоголем, последствия могут быть слишком печальными.

    ОВНЫ. Вас ожидает напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не разрешайте глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    ТЕЛЬЦЫ. Воздержитесь от контактов с новыми партнерами, пообщайтесь со старыми проверенными друзьями и родственниками.

    БЛИЗНЕЦЫ. Волна обновления в вашей жизни затронет абсолютно все сферы, в том числе и личную жизнь!

    РАКИ. Судебные процессы в этот день имеют много шансов на выигрыш. Благотворительность также вполне вписывается в гармонию этого дня.

    ЛЬВЫ. Вам сейчас надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол. Это критический день, готовьтесь к нервным срывам.

    ДЕВЫ. Для успеха вам потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свою критичность.

    ВЕСЫ. Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить.

    СКОРПИОНЫ. Ваш будущий успех зависит от вас самих. Выберите правильно момент и начните активно действовать, интуиция должна не подвести. Но помните, что сегодня он еще не настал.

    СТРЕЛЬЦЫ. Не пытайтесь в один день переделать месячную норму бытовых дел, касается это в основном дам! Этак не далеко и до семейного скандала, особенно если на небе - полнолуние!

    КОЗЕРОГИ. Умерьте свое самолюбие, уберите отрицательные эмоции и быстро выходите из состояния обиды на весь мир. Он вам ничего не должен!

    ВОДОЛЕИ. Сегодняшний день взывает вас к ограничениям и умеренности. Поосторожнее сегодня с алкоголем и лекарствами! Берегите сердце!

    РЫБЫ. Сегодня вы всех удивите, продемонстрировав исполнительность, четкость и сдержав все свои обещания.

    Поделиться