26.01.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 января

    Полнолуние прошло, и звездное влияние чуть смягчилось, однако иллюзии и эмоциональный дисбаланс все еще вас гнетут. И это неудивительно, ведь Луне по-прежнему противостоит Нептун. Вообще же конец января останется сложным периодом, и формальные мероприятия, как прием послов, прорыв через бюрократические препоны, идти будут с трудом. Сегодня не рекомендуется намеренно углубляться в бумажно-волокитные дебри, хотя при этом необходимо уважать букву закона и соблюдать условия договоров. А если есть проблемы с сертификацией и лицензированием своей деятельности, будьте бдительнее, сегодня не исключены визиты ревизоров. Подобные сюрпризы устраивает противостояние Венеры и Сатурна, причем рассчитывать на изменения положения в четверг тоже не стоит, ведь одним днем все, как правило, не ограничивается! В течение всей среды гармония между Луной, Юпитером и Марсом принесет ровность и некий чуть ощутимый привкус стабильности. В политической жизни царит гармония: решение спорных вопросов, проведение переговоров, но в целом - отсутствие каких-либо ощутимых изменений.

    Эмоциональный фон дня положительный и яркий, ведь Луна стремительно движется по огненному знаку Льва. Пришло время для спорта, особенно хорошо заниматься физкультурой всей семьей, желательно вместе с детьми или племянниками. Атмосфера способствует играм и лотереям, занятию литературой и искусством, посещению театров, концертов, кинозалов и выставок. В материальных вопросах и покупках опасайтесь расточительности, в эти дни она может оказаться чрезмерной. Время идеально для любви: не скупитесь проявлять чувства, хвалить и дарить подарки любимым людям!

    Из мер предосторожности по здоровью - берегите сердце, позвоночник, последите за артериальным давлением. Негативное противостояние Сатурна и Меркурия способствует проявлению аллергии, напряжение между Луной и Нептуном не позволяет злоупотреблять алкоголем или лекарствами, а простужаться при нынешней дисгармонии Венеры и Сатурна, особенно в области почек и горла, просто недопустимо.

    ОВНЫ Самое время озаботиться поисками нового партнера, ведь все старые связи себя уже изжили. Не переживайте, в ближайшее время вы встретите свою судьбу!

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня разумно будет делить время между флиртом и работой, причем не пострадает ни то, ни другое.

    БЛИЗНЕЦЫ Среда подойдет для встречи с авторитетными людьми.

    РАКИ Остро встанут финансовые вопросы, но для желающих рискнуть своими деньгами ритмика подходящая. Велик шанс, что вам повезет.

    ЛЬВЫ Повышенная эмоциональность в такое время будет только способствовать достижению гармонии в семье.

    ДЕВЫ Осторожно! Это травмоопасный день, проявите осторожность в поездках.

    ВЕСЫ Самое время заняться собой: косметические процедуры, массаж сегодня сверхполезны! Чередуйте режимы работы и отдыха, последнему отдавая предпочтение.

    СКОРПИОНЫ Сегодня вас ждет маленькое любовное приключение, не отказывайтесь от него. Ведь вам так надоело быть серьезным!

    СТРЕЛЬЦЫ Острые ситуации сегодня будут вашими спутниками, а экстремальный фон даже будет иметь отношение к финансам, здоровью и эмоциям.

    КОЗЕРОГИ Если вам приспичило взять именно сегодня ссуды, кредиты, смело отправляйтесь в банк или к друзьям. Также вы можете строить самые фантастические планы, самое интересное, что большинство из них сбудется!

    ВОДОЛЕИ Вы опять в хорошей форме и на блестящей полосе успеха. Недавний кризис для вас прошел довольно незаметно. Интуиция и дар предвидения сегодня будут оценены партнерами. А объединив усилия, вы многого добьетесь!

    РЫБЫ Пришло время для занятия домашним хозяйством. Подумайте о том, что требует починки, профилактики, простой чистки. Но будьте аккуратнее с огнем.

    Поделиться