01.02.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 1 февраля

    Ленивых просим не беспокоиться, вам все равно ни к чему. Ведь день пришел для людей, жаждущих деятельности, порывающихся взяться сразу и непременно за все, правда, в утренние часы даже им с 6.22 до 9.52 по московскому времени стоит немного задержаться на старте, например, дома, и не предпринимать ничего нового и жизненно важного. Причина в этом простая - Луна опять потеряла курс. Вслед за ночным светилом немного подпустят негатива напряженное влияние на Землю соседних планет, но с середины дня все успокоится и войдет в нормальное русло. Работе день только благоприятствует, хотя придется действовать, преодолевая самые неожиданные препятствия. Союзником дня в поиске единомышленников и образовании союзов по интересам выступит Меркурий, путешествующий сегодня по знаку Водолея. Переход Луны в знак Скорпиона придаст подобному общению интенсивный, яркий тон. Сейчас хорошо убеждать клиентов плотнее и ближе ознакомиться с вашей областью бизнеса, уговаривая при этом оформить кредит или вернуть долг, а может быть, просто ссудить на время вам некую сумму денег. Возможны выгодные сделки в страховом деле, принесет плоды реклама банковского бизнеса, замечательно пойдет творческая и научная работа, люди, занимающиеся разгадыванием тайн, почти прославятся, ведь сегодня их ждут сюрпризы!

    Эмоциональный настрой дня взвинчен до предела, но взорваться пока ничего не должно. В семейном кругу держите себя "в узде", иначе ждите ссоры, даже по ничтожным мелочам. В любви есть шанс испытать все: от яркой эмоциональной и физической близости до полного отчуждения. Все будет зависеть от характера ваших отношений, да и вас самих. В коллективе день полон загадок и таинственности, не удивляйтесь экстравагантным выходкам сослуживцев. Не исключено, что вы станете если не участником, то очевидцем неожиданной развязки сложной, запутанной, многоходовой интриги.

    Состояние здоровья стабильно, однако при прохождении Луны по Скорпиону не травмируйте и не застужайте половые органы. Если заболели, старайтесь не переборщить с лекарствами. Сейчас природа болезней не только инфекционная, но и кармическая. Защититесь от инфекций - соблюдайте гигиену, в лечении попробуйте биоэнергетическую коррекцию.

    Овны-предприниматели эффективно выйдут из кризисной ситуации, остальные займутся стратегическим планированием.

    Тельцы, вы разведете бурную деятельность, но потом все переложите на плечи других, и это приведет к негативным последствиям.

    Близнецы, если в любви вам не везет, уйдите с головой в работу.

    Раки, представители этого знака теперь могут подписывать важные документы, обмана не будет. В семье - тишь да гладь.

    Львы, будьте терпимее и участливее к собственным детям - тогда и они вам уступят.

    Девы, у вас пауза в интенсивной личной жизни, а на работе небольшой завал дел.

    Весы, бытовая работа для вас сейчас успешна, продолжайте пополнять запасы продуктов и хозяйственных вещей в доме.

    Скорпионы, занимайтесь текущей работой, а решили сидеть дома - переделайте что-то старое и вышедшее из моды в суперхит!

    Стрельцы, ваши финансы не споют романсы! Зато у тех, кому вы должны, дела сложатся несладко, конечно, если вы занимали.

    Козероги, пришло время для занятия личными делами, семейная жизнь пойдет на лад, а подозрительность и ревность сами собой исчезнут.

    Водолеи, сегодня для вас очень хороший день, просмотрите свой гардероб, может, пора купить обновки?

    Рыбы, сегодня вы будете плавать в поисках самих себя: самокопание, самопознание, поиск ключевых проблем жизни принесет хорошие плоды, и вы станете счастливы.

    Поделиться