02.02.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 2 февраля

    Готовьтесь, сегодня все будет немного тормозить: глобальные проекты, личные отношения, техника и даже работа. Ведь наиболее сильное влияние - со стороны планеты Юпитер. Поэтому стратегические планы пока лучше лишь обдумывать, а воплощать в жизнь стоит постепенно, не сразу. Осторожнее принимайте сегодня инвестиционные решения: возможны колебания в росте цен на бирже.

    Однако окончательно тормозить все же не стоит, в столь взвешенный поголовно у всех день остроумие, свободолюбие, творческий подход и нетрадиционные ценности востребованы и значимы. Это время парадоксов в личных отношениях и жизни вообще. Виновница - Венера, перешедшая вслед за Меркурием в знак Водолея. А поэтому ждите в любви новых интересных вариантов, но постарайтесь, прежде чем окунаться в омут с головой, все же проверить, так уж эта неведомая бездна нужна? И дальше спокойно пробуйте, экспериментируйте. День благоприятствует работе, особенно творческой и научно-исследовательской. В бизнесе - день неожиданных решений и поступков, правда, больше со знаком плюс, чем минус. Настало время урегулировать проблемы долгов и кредитов. В первой половине дня вы обязательно получите долгожданную новость, и она будет приятна. В середине дня возможен легкий период разочарований из-за дисгармонии между Луной и Нептуном. Вечер нейтрален и гармоничен, а в целом день оптимален для деловых и познавательных поездок.

    Состояние здоровья стабильно. Но не следует допускать излишеств в чем бы то ни было, ведь чувство меры - сегодня самый настоящий ключ к здоровью. Спортивные тренировки должны быть посильными, а если вы принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки и путаницы в этикетках. Помните, сегодня очень опасны хирургические вмешательства в эндокринную и мочеполовую системы.

    ОВНЫ. У вас возможны финансовые затруднения, поэтому тщательнее продумывайте свои траты, желательно не становясь при этом скопидомом. Если у вас есть предмет страсти - подарите ей что-нибудь приятное, можно даже ненужное и недорогое.

    ТЕЛЬЦЫ. Деловые контракты у представителей этого знака окажутся результативными. Успешно пройдут симпозиумы, собрания и семинары. Но сегодня стоит последить, чтобы все было абсолютно законно!

    БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете склонны к суетливости и нетерпению, чем, естественно, себе навредите. Поэтому лучше займитесь эффективным поиском выхода из кризисной ситуации, ведь ближайшее время будет довольно проблемным.

    РАКИ. Сегодня день у вас довольно нейтральный, поэтому можете потратить его по своему усмотрению: любые встречи, любовные свидания, заключения союзов, все сегодня будет по силам и принесет пользу.

    ЛЬВЫ. Представители этого знака могут сегодня закапризничать из-за переменчивого настроения. Но звезды улыбаются вам.

    ДЕВЫ. Не советуем сегодня отказываться от блестящих предложений этого дня. Однако для полной гарантии привлеките вашего юриста или адвоката.

    ВЕСЫ. Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь, может быть, вы просто не так изъяснились с кем-то?

    СКОРПИОНЫ. Пользуйтесь нетрадиционными подходами к работе, не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе.

    КОЗЕРОГИ. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках, ведь вы превзойдете своих оппонентов.

    ВОДОЛЕИ. Этот день для вас хороший. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    РЫБЫ. Не принимайте поспешных, непродуманных решений. Однако приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться