03.02.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 3 февраля

    Свершилось, Солнце и Нептун добрались до Водолея, пришло время тонкой настройки и высокой чувствительности. Сегодня обязательно придет озарение! И не важно, занимаетесь ли вы научной работой или штампуете клепки, вас обязательно посетит Муза, гениальная идея или придет нежданно решение давней, заскорузлой проблемы. То же и в вашей повседневной жизни, личной, бизнесе. Даже сны сегодня вполне тянут на роль киноруководства для дальнейших деловых или личностных порывов. Спать для этого, конечно, днем специально не нужно, стоит рассмотреть и запомнить только то, что приснится в ночь на четверг. День же стоит посвятить обычному будничному времяпрепровождению, правда, чем бы вы ни занимались - бизнесом, политикой или экономикой, сегодня большую роль будет играть интуиция!

    Позитивный настрой дня, в том числе и у Луны, даст хороший настрой на повседневную работу и на коллективные взаимоотношения. Правда, стоит помнить, что с раннего утра и до 15.22 по московскому времени начинать активно заниматься чем-то новым не стоит, так как Луна в это время без курса. Эти часы лучше занять вялотекущей работой или подумать о чем-то новом. В середине дня Луна перейдет из интенсивного и энергоемкого Скорпиона в огненный и стремительный Стрелец. Жизнь станет яркой, открытой и подвижной, возрастет желание общаться, искать новые и неожиданные возможности.

    Политическая обстановка дня нормальная, можно заняться законотворчеством в сфере экологии и социальной защиты или потратить время на принятие инвестиционных решений на финансовых рынках.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится. Перестраховаться стоит только тем, чья работа связана с водой, нефтехимией, производством лекарств. Доверяйте фактам и своей интуиции, но не становитесь жертвой чьего-либо внушения, не впадайте в иллюзии. Здоровье сегодня не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце уязвимы бедра и печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня снова актуально чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не выдержать перегрузки.

    ОВНЫ. В деловых отношениях вам откроются новые горизонты, контакты с иностранными партнерами окажутся перспективными.

    ТЕЛЬЦЫ. Займитесь ремонтом помещения и эстетическим оформлением своей среды обитания.

    БЛИЗНЕЦЫ. Посчитайте свои финансы и постарайтесь избежать незапланированных расходов.

    РАКИ. Личные отношения принесут много удовольствия, наслаждайтесь жизнью.

    ЛЬВЫ. Вам неожиданно повезет, причем в самом скором времени ждите повышение по службе и материальные вознаграждения.

    ДЕВЫ. Неплохо поддержать себя профилактическими очистительными процедурами, сходите хотя бы в тренажерный зал или сауну.

    ВЕСЫ. Партнерские отношения сейчас очень уязвимы. Будьте самокритичны.

    СКОРПИОНЫ. Если у вас есть дети, постарайтесь направить их деятельность в правильное русло, иначе потом не оберетесь хлопот.

    СТРЕЛЬЦЫ. Вам стоит приготовиться к разнообразным сюрпризам. Размолвки с любимыми, споры, невозможность увязать разноречивые точки зрения - только малая часть проблем этого дня.

    КОЗЕРОГИ. Вы столкнетесь с иррациональным событием, неожиданные посещения друзей или коллег могут сегодня нарушить спокойную домашнюю обстановку.

    ВОДОЛЕИ. Рекомендуем подумать о себе. Наведите порядок в своих мыслях, намерениях. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье совсем с другой стороны?

    РЫБЫ. Сейчас представители этого знака полны сил и уверенности в себе. Но избыток энергии этого дня необходимо использовать в мирных целях.

    Поделиться