04.02.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 7 по 13 февраля 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Ваши старания и начинания будут замечены и получат весомую поддержку и одобрение. Возможно, вами заинтересуются спонсоры и меценаты, хотя реальные плоды такого контакта могут созреть нескоро. Старайтесь быть на виду. Проявляйте активность. В решении денежных вопросов будьте осторожны. В этой сфере возможна некоторая временная напряженность, особенно 7 и 9 февраля.

    Телец 21.04-20.05

    Грядет настоящая работа на результат. Смело внедряйте новые, прогрессивные идеи. Если в этих начинаниях вас не поддержит начальство, то верные друзья и сослуживцы будут на вашей стороне. К выходным дням не охлаждайте свой рабочий пыл, если у вас нет срочных дел дома, то посвятите это время своей любимой работе.

    Близнецы 21.05-21.06

    Проявите отзывчивость и готовность помочь людям, нуждающимся в вашей поддержке. Возможен приезд родственника из другого города, вы и ваша вторая половина с удовольствием примете гостя, и разговорам и воспоминаниям не будет конца.

    Рак 22.06-22.07

    В первой половине недели приведите в порядок все рабочие документы, особенно финансового характера. Возможны серьезные проверки. Вторая половина недели благоприятна для того, чтобы застраховать свою жизнь и имущество. А также для возврата долгов, вам также могут вернуть деньги.

    Лев 23.07-23.08

    В первую половину недели вы найдете повод, чтобы обидеться. Это особенно касается женщин. Не стоит сразу пускаться в бой, отстаивая свои позиции, остальные члены семьи обязательно встанут на вашу защиту. Семейные отношения во второй половине недели достаточно гармоничны.

    Дева 24.08-23.09

    До 10 февраля не говорите лишних слов, не совершайте резких движений. Чувствуйте себя мудрым творцом, пребывающим в гармонии со всем миром. Не тратьте зря время на магазины. Покупки в эти дни нежелательны, беготни и суеты будет много, а вы останетесь недовольны приобретенными вещами.

    Весы 24.09-23.10

    В театре жизни сегодня вам будет предложена роль эдакого щедрого, великодушного, но весьма оригинального человека, без пяти минут мецената. С этой ролью вы справитесь только в том случае, если будете все делать от души и бескорыстно. С детьми 7 и 9 февраля лучше не спорить, убедить их в своей правоте будет нелегко, только потеряете силы и время.

    Скорпион 24.10-22.11

    Не читайте нотаций супругу(е), детям и друзьям, особенно 7 и 9 февраля. Никто не собирается покушаться на ваш авторитет, и вы это скоро поймете. Главное - здоровье, а остальное вы получите своим трудолюбием и упорством.

    Стрелец 23.11-21.12

    Эмоции в первой половине недели будут стремиться вырваться на свободу, но их выход может быть затруднен. Тогда они начнут изнутри осложнять жизнь своему хозяину, подрывая его жизненную устойчивость. Хорошая нагрузка для мышц всего тела улучшит энергообмен. Вместе с этим возрастет стремление к нежности и любви, обострится восприимчивость и даже готовность к определенным жертвам ради высоких чувств.

    Козерог 22.12-20.01

    Это благоприятная неделя, чтобы заняться своими финансовыми вопросами. Подсчитайте свои доходы и расходы. Может быть, вы живете не по средствам или, наоборот, слишком экономите? Обсудите эти вопросы с членами семьи и примите единственно правильное решение.

    Водолей 21.01-20.02

    Вы будете пребывать в состоянии любви, гармонии и творческой окрыленности. Но в первую половину недели вам трудно будет сосредоточиться на работе и своих профессиональных обязанностях, будут мешать суета и пустые разговоры, а также сплетни и интриги. После 9 февраля станет легче.

    Рыбы 21.02-20.03

    Жажда личной свободы и независимости способна вызвать значительное напряжение нервной системы. Вы будете искать выход из этого некомфортного состояния. Постарайтесь не бить много посуды и не ломать предметы интерьера. Они не виноваты, лучше направьте бьющую через край энергию в мирное русло. Например, придумайте с детьми новую интересную игру.

    Поделиться