05.02.2005 00:00
    Поделиться

    Позитивный настрой на выходных

    5 и 6 февраля, суббота и воскресенье

    Удачное сочетание отдыха и работы придаст выходным позитивный настрой. Так в субботу с утра Луна и Плутон уточнят свое отношение друг к другу, и это придаст личным отношениям интенсивность и эмоциональную насыщенность. Если же в вашей семье принято напряжение снимать ссорой, то в первой половине дня, например во время завтрака, ждите скандала и не теряйте бдительности. Субботняя середина дня - более гармоничное и эмоционально комфортное время. Это подходящий период для различных перемен, экспериментов, экспромтов. В домашней работе не нагружайте себя рутиной, придумайте что-то новое, необычное. Если ничего не придумаете, отдохните просто с друзьями или людьми, близкими по духу. Время также подходит для творческой работы. Ближе к вечеру с 16.08 до 17.32 по московскому времени Луна "без курса": не начинайте новых важных дел. Соединение Луны и Марса в этот период предупреждает об опасности травматизма, причем как в домашних условиях, так и на рабочем месте. Субботний вечер ничем не отягощен, и светские, и семейные мероприятия пройдут без "сучка и задоринки". Воскресный день тоже обещает быть спокойным, но его символы несколько иные, ведь Луна перейдет из огненного знака Стрельца в земного и упрямого Козерога. Поэтому будут цениться солидность, надежность и добротность. Самое время для наведения порядка в вещах, документах, можно посвятить время решению формальных вопросов. Деловые отношения сейчас сдержанны и серьезны. В семейных и партнерских делах на первый план выйдут долг и ответственность. А чтобы тяжелая сухость не придавила и не портила настроение, привлеките юмор, конечно, если умеете шутить. Вечер воскресенья - сложный период для здоровья, поберегите костную систему, колени и кожу. Лучше перенесите поход к косметологу и в солярий на более благоприятное время, иначе возможны аллергические реакции и повреждения, например, переломы, растяжения.

    ОВНЫ. Сегодня вы покажете свой характер, а чтобы избежать стычки, не раздражайтесь слишком сильно. Если есть возможность избежать работы, лучше отдохните.

    ТЕЛЬЦЫ. Ваш эмоциональный настрой сегодня на высоте, поэтому для влюбленных представителей этого знака самое время продемонстрировать это не на словах.

    БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вы почувствуете самые разнообразные ограничения, тем не менее постарайтесь не воспринимать себя волчонком в западне.

    РАКИ. Вас ожидает прочный успех на любовном поприще. В этот период вы не будете скучать. Впрочем, перенапряжение представителям этого знака тоже не грозит, ведь вы будете получать лишь удовольствие, а устать от наслаждения довольно трудно.

    ЛЬВЫ. Сейчас излишне увлечены собой, чуть больше внимания партнеру - и вы избежите семейных осложнений. Работу в выходные представителям этого знака лучше отложить.

    ДЕВЫ. Для вас пришло время получать удовольствие от встреч с возлюбленными. Если друга вы еще не завели, то это хорошие дни для новых знакомств.

    ВЕСЫ. Ваше внимание будет поглощено домашними делами, покупками и общением. Ваша спонсорская поддержка супруга или детей будет оценена по достоинству.

    СКОРПИОНЫ. Как это ни странно, но звезды советуют представителям этого знака пообщаться с мореходами и мореплавателями. Если подобной возможности нет, просто остроумно разыграйте кого-нибудь или желательно слегка надуйте.

    СТРЕЛЬЦЫ. Сегодня вы будете источником беспрерывного информационного потока. Если вам дороги окружающие - немного дайте отдохнуть и себе, и им. Послушайте музыку или посмотрите телевизор.

    КОЗЕРОГИ. Сегодня вы начнете борьбу за лидерство в ближайшем домашнем окружении. Если немного себя сдержите - ссору избежите.

    ВОДОЛЕИ. Для вас настало время раздумий и ярких идей. Можете по-новому оценить заскорузлую проблему и даже решить ее.

    РЫБЫ. Не стоит доверять советам друзей, поскольку они могут искаженно видеть вашу ситуацию. Лучше действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь, и тогда обязательно победите.

    Поделиться