09.02.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 9 февраля

    9 февраля, среда

    Наступившее новолуние принесло с собой целый ворох печальных примет: утомляемость, психологические и физические перегрузки, аварийность, травмы, финансовые неурядицы. Но не отчаивайтесь. Ведь день специально создан для созерцания и размышления, глубокого погружения внутрь себя и в окружающую действительность. Избегайте волнений и не грузите себя бытовыми делами, не одалживайте и не давайте в долг. По московскому времени новолуние наступило в 1.28, поэтому в первой половине дня избегайте новых проектов, не планируйте личных встреч, важных переговоров, занимайтесь текущей работой, а лучше всего просто помечтайте о будущем. Вторая половина дня более благоприятна: на работе возможен удачный поворот событий с ростом доходов в дальнейшем, а в бизнесе не исключено скорейшее появление нового и перспективного дела. Несколько хуже обстоят дела в семье, пока здесь царят нервозность и психологическое давление. Лучше не подавать повода для ревности, ведь из-за собственной импульсивности можно надолго испортить отношения с близкими людьми. Поберегите себя и своих близких, если вам все же придется выбирать, подумайте хорошенько, прежде чем окончательно на что-то решиться: сегодня осторожничать ни в чем не возбраняется.

    Финансовые рынки ждут весомые основания для дальнейшего движения.

    В социально-экономической жизни и политике немного напряженно. Не удивляйтесь, если, например, высказывания политических деятелей или общественных лидеров будут несколько странноватыми или некстати.

    Миновав точку соединения с Солнцем в Водолее, Луна как ни в чем не бывало добралась до Рыб. От этого марш-броска самочувствие, как и настроение, нестабильны, впрочем, как и состояние организма в целом. Так, например, первую половину дня представителям почти всех знаков Зодиака захочется полениться или подольше поспать, побалуйте себя, не стесняйтесь. Но помните: сегодня не время простужаться или подхватывать инфекцию, не желательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Попробуйте не травиться пищей или лекарствами, будьте осторожнее.

    ОВНЫ. Беспокойство и тревожные сны достанутся пожилым представителям этого знака. Молодежи утром лучше не напрягаться, отложив работу на вторую половину дня.

    ТЕЛЬЦЫ. Вы можете начинать что-то новое. Также сегодня перспективны как личные, так и деловые знакомства.

    БЛИЗНЕЦЫ. Не пугайтесь, если вам вдруг захочется подурить или надоест быть серьезными. Светские развлечения и приключения на работе вполне подойдут для этого дня.

    РАКИ. Подавленность сменится бурной жаждой деятельности. Вы можете переделать массу дел, до которых раньше не доходили руки.

    ЛЬВЫ. Сегодня вы может быть будете торжествовать, повод - все предчувствия сбылись!

    ДЕВЫ. Пришло время придумать план по стабилизации финансового положения. Как только поставите последнюю точку, тут же приступайте к осуществлению!

    ВЕСЫ. Благодаря новым знакомым, вы уладите трудности. Со второй половины дня сложатся оптимальные условия для работы.

    СКОРПИОНЫ. Ваша энергия возрастет, а депрессия окончательно оставит в покое. Даже семейная обстановка перестанет напрягать.

    СТРЕЛЬЦЫ. Проведите этот день в кругу своих друзей, ведь сегодня вы очень общительны и привлекательны. Ваши карьерные дела пойдут в гору.

    КОЗЕРОГИ. Встречи и контакты с родственниками и старыми партнерами пройдут на высоком уровне. Исключите сегодня нагрузки на сердце.

    ВОДОЛЕИ. Настало время готовить почву для будущего успеха, поучитесь дипломатии и найдите влиятельных друзей.

    РЫБЫ. Советуем сохранять покой внутри и вокруг себя. Не пейте возбуждающих напитков и не курите. Тогда в ночь на четверг вам приснится вещий сон.

    Поделиться