10.02.2005 04:59
    Поделиться

    Михаил Фрадков: Извлекаем уроки

    РГ: Михаил Ефимович, после тех слов, которые вы услышали сейчас от депутатов, возможны ли кадровые изменения в составе вашего кабинета?

    Михаил Фрадков: Что касается отставок членов правительства, то все мы в этом смысле люди и под богом ходим. Надо работать и, не переоценивая своих возможностей, доказывать практическими делами свою необходимость. Я думаю, что члены кабинета этим руководствуются, а сегодняшнее обсуждение еще раз напомнило об этом.

    РГ: Можно ли расценивать озвученные вами "пять уроков", которые вы извлекли за год работы, как новую экономическую политику вашего кабинета?

    Михаил Фрадков: Мы по ходу всегда стараемся уточнять свои действия. И в процессе извлекаем уроки. Работа, которую мы осуществляем по замене натуральных льгот денежными компенсациями, вскрыла многие глубинные проблемы, которые сейчас отчетливо проявились. И это дает нам возможность внести некоторые коррективы в организацию практической работы. Мы стали больше понимать необходимость более плотной работы с регионами по всем вопросам. И постоянно будем делать необходимые уточнения.

    Поделиться