10.02.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 февраля

    10 февраля, четверг

    У вас, как и у Луны, начинается новый цикл деятельности. Сегодня - первый день, который не станет картинкой к поговорке про "первый блин", ведь он сложится творчески и на редкость результативно. Составляющая грядущего успеха - гармония между Меркурием и Юпитером. Эти два симпатичных монстра космоса благоприятствуют учебной и аналитической работе, а также внедрению научных достижений в производство. Энергичные и непоседливые люди сегодня могут проявить себя как блестящие, мудрые руководители и организаторы, даже если до этого склонности к подобному никогда не испытывали. Ведь сейчас время подходит даже для дум о повышении своей квалификации! Конечно, относится это к тем, кто накануне не успел подумать и об этом тоже. В типографиях и издательствах все начатое: книги, газеты, журналы - просто станут бестселлерами. В конце трудового дня ждите приятный сюрприз: подарок или премию.

    Политики сегодня активны как никогда, ведь звезды сулят удачу в законотворчестве, даже в социальных вопросах. Проекты законов в первом и втором чтении будут приниматься оперативно. Пришло время отправляться в любые дальние, неказистые, опрометчивые и неинтересные командировки.

    В финансовых делах все перспективно, даже в принятии инвестиционных решений, а существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоции сегодня будут бить через край. Ведь Луна продолжит путь по утонченному и мистичному знаку Рыб. В это время повышена психологическая восприимчивость, в воздухе разлита таинственность, всепоглощающая забота и неимоверное почти неистовое сострадание. Тем не менее в семье отношения просто теплы и великолепны, а взаимопонимание на гране мистики! Досуг стоит провести, наслаждаясь музыкой или визуальной яркостью картин, можно развлечь себя чтением любой духовной литературы. Время благоприятно для погружения в водные глубины, например, в бассейн или прорубь. Но при моржевании напрочь исключите соревновательный момент, пока довольно легко утонуть.

    Здоровье немножко напряжет, особенно ближе к вечеру. Сегодня не стоит пить, курить, травиться едой, по возможности не глотайте химических лекарств. Если лечение необходимо, попробуйте травы. Не стоит подвергаться гипнозу и энергетическому лечению, это послужит сейчас лишь во вред.

    ОВНЫ. Деловое партнерство и грамотные дружеские контакты продвинут вперед даже самые убыточные дела.

    ТЕЛЬЦЫ. Вам необходимо собрать все силы, чтобы подготовиться к новому деловому предприятию.

    БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня найдете выход из кризисной ситуации, если такой еще нет - соберете важную информацию на будущее.

    РАКИ. Вас могут замучить приятные воспоминания, расслабьтесь и уделите внимание друзьям и семье.

    ЛЬВЫ. Утомленными почувствуют себя представители этого знака, постарайтесь подольше поспать. Работать пока не стоит.

    ДЕВЫ. Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине этого дня. Возможны перспективные предложения на будущее.

    ВЕСЫ. Сейчас вы достигнете успеха с помощью денег, хитрой дипломатии и влиятельных друзей. А начальство ждет нестандартного, меткого хода именно от вас.

    СКОРПИОНЫ. Сегодня вы будете просто независимы. И у вас обострится интуиция.

    СТРЕЛЬЦЫ. Может проснуться необычная потребность в нежных чувствах. А смутные порывы души могут даже завести в экзотические места. Не поддавайтесь!

    КОЗЕРОГИ. Пересмотрите свои вкусы и взаимоотношения с любимыми. Кто-то даже решится расстаться с былыми иллюзиями.

    ВОДОЛЕИ. Сегодня у вас закружится голова от неожиданного везения, будьте открыты для нового, и удача не пройдет мимо.

    РЫБЫ. Четче формулируйте цель. Чем яснее представляете желаемый результат, тем выше степень вашего успеха.

    Поделиться