11.02.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 февраля

    11 февраля, пятница

    День идеален для нудной, повседневной, вялотекущей работы. Позитивное астрологическое влияние середины недели все еще в действии, но день пассивный. Ведь в этот период времени все самое важное и сверхновое лучше не начинать. Для успеха в карьере следуйте сегодня хорошо продуманному, заранее составленному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Стоит иметь в виду, что день не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства, не рекомендуется в личной жизни требовать и давать отчет о прошедшей командировке или путешествии. В социально-политической жизни все спокойно и стабильно, без долгожданных свершений и успеха. Тем не менее не следует суетиться, даже создавать видимость этого действия и строить грандиозные планы - есть вероятность потратить много сил на получение минимального результата. На финансовых рынках наблюдается застой.

    Ближе к вечеру Луна завершит движение по знаку Рыб и попадет под влияние Овна. Когда Луна идет по этому яркому, огненному знаку, в семейной жизни ждите бурный всплеск эмоций, фонтан радости с самыми неожиданными последствиями. В быту соблюдайте осторожность с огнем и острыми инструментами.

    Состояние здоровья стабильно, тем не менее поберегите ноги, не перегружайте себя, любимых, беготней, откажитесь от педикюра и массажа ног. Не стоит слишком во что-то всматриваться: пощадите глаза и головной мозг. Вечером лучше поболтайте по телефону, но не читайте и не смотрите телевизор! Если записались - откажитесь от приема у дантиста, парикмахера или хирурга, связанного с пластическими или любыми другими операциями на лице и голове.

    ОВНЫ при столкновении с трудностями идите за помощью к людям высокопоставленным. Тогда бизнес будет прибыльным и успешным.

    ТЕЛЬЦЫ настало время для бумажного часа, займитесь оформлением бумаг, разборкой денежных документов, получением справок и паспортов. Тогда финансовые дела совсем скоро улучшатся.

    БЛИЗНЕЦЫ вы снова устроили завал в делах домашних и на работе. Возьмитесь за голову, все приведите в норму, разрешите проблемы. А уж потом, в награду, отправляйтесь на свидание.

    РАКИ остерегайтесь иллюзий, козней соперников и недосказанности в словах. Если у вас есть маленькие дети, уделите им максимум внимания.

    ЛЬВЫ отмените важные деловые встречи и все любовные свидания. Побудьте в одиночестве, можете даже заняться домашней работой. Партнерские отношения сейчас под угрозой.

    ДЕВЫ вам пора на диету. Но не злоупотребляйте ею, один день морепродуктов, овощей - и жизнь гармонизируется. Вечером избегайте конфликтов и козней соперников.

    ВЕСЫ ваше психическое равновесие может дать крен. Повысится обидчивость, обострится подозрительность. Приложите максимум усилий для восстановления баланса.

    СКОРПИОНЫ не вредите сами себе. Сегодня невоздержанный образ жизни, в том числе и пьянство, не доведут вас до добра.

    СТРЕЛЬЦЫ постарайтесь лучше разглядеть того, с кем заводите новое знакомство, ведь вас легко сейчас надуть, не рискуйте! Лучше просто выпить шампанского, причем желательно в компании хороших, проверенных друзей.

    КОЗЕРОГИ день, напряженный для вас. Чтобы не усугублять, не обостряйте отношения в семье, не разрешайте глобальные проблемы одним махом. Найдите мелкие, локальные решения, приемлемые на данном этапе.

    ВОДОЛЕИ воздержитесь от контактов с новыми партнерами и уделите чуть больше внимания общению с хорошо проверенными людьми. Все это благоприятно скажется в будущем.

    РЫБЫ вот и пришла волна обновления. Она, милые водоплавающие, затронет абсолютно все сферы вашей жизни, в том числе и личную жизнь.

    Поделиться