15.02.2005 00:50
    Поделиться

    Катрин Денев "толкнула" на аукционе свои старые шубы

    Однако, по словам эксперта Доминика Шобера, в коллекции Денев были и более дорогие вещи. Так, эксклюзивная шубка с ярлыком известного дома моды "Фенди" должна обойтись покупателю в 3000 евро.

    Покопаться в чужой одежде, принадлежавшей знаменитостям, и выбрать по сходной цене пиджаки и жилетки менее известных домов моды пришли десятки покупателей. Впрочем, как обычно бывает в Друо, не обошлось без эксклюзива - шубы, выполненные из драгоценных видов меха, специально привезенного известными модельерами из России, уходили по цене от 15 500 до 16 500 евро. А для людей, понимающих толк в дорогих аксессуарах, аукционный дом подготовил подарок - сумку из черной крокодиловой кожи за 4500 евро.

    Впрочем, желание Денев избавиться от части своего гардероба вполне объяснимо. Актриса любит посещать бутики. Во время одного из своих приездов в Москву она попросила отвезти ее в хороший Дом моды. После недолгих примерок она приобрела пальто из каракуля с застежкой, декорированной стразами. И обещала на следующий сезон заказать в этом Доме моды еще одно манто.

    Поделиться