16.02.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 февраля

    16 февраля, среда

    Сегодня будьте предельно серьезны и сдержанны. Тогда все мелкие неурядицы, впрочем, как и крупные, обойдут вас стороной. Отрицательный эмоциональный заряд космос пошлет рано утром и в вечернее время. Если есть возможность, лучше займитесь сегодня своей прямой профессиональной деятельностью или домашними хлопотами. Луна по-прежнему находится в растущей фазе, а значит, всячески оказывает помощь в новых делах и знакомстве с новыми людьми, даже способствует обнародованию идей и проектов в течение дня. Но исключите ораторское выступление о новом в период, когда Луна теряет "курс", сегодня он будет с 6.08 до 8.19 по московскому времени.

    Основной фон дня задает уточнившаяся вчера гармония между Марсом и Ураном. Поэтому день одинаково удачен для активной деятельности и деловых переговоров, для поездок и учебы. Космос стимулирует интуитивные и эстетические способности. Эмоциональный фон дня в целом неплох. Все будет идти как бы само собой. Поэтому не совершайте лишних усилий, не давите на близких. И даже не отстаивайте с пеной у рта свои позиции. Именно тогда обязательно все сложится по-вашему. С начала рабочего дня беритесь за дело, поговорите с начальником, обсудите последние новости, выясните все формальные вопросы, решение будет в вашу пользу. Личные события дня насыщены и удачны, вы сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали.

    На российском фондовом рынке продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов при отсутствии оснований для роста.

    Состояние здоровья вполне стабильно, но попробуйте не переохлаждаться. Сегодня особо чувствительны органы дыхания: трахеи, бронхи, легкие, плевра.

    Овны. Вам не до любви, ведь вы раздражительны из-за навалившейся на вас большой нагрузки. Но знайте, что сейчас звезды вас испытывают, и если испытание пройдете, найдете более благоприятное и высокооплачиваемое место.

    Тельцы. Близится апофеоз очередного романа, но именно сегодня в родном коллективе не болтайте лишнего, иначе основательно подпортите репутацию.

    Близнецы. Можно делать крупные покупки. Сегодня благоприятно все, что повышает вашу значимость, самооценку. На работе вы сможете достичь успеха, лишь проявляя волевые методы.

    Раки. Ждет успех в финансовых операциях, знайте, с этого дня у вас обострится нюх на коммерческий успех.

    Львы. Вы будете удачливы в любви и уважаемы в социуме. Отношения с любимым человеком должны гармонизироваться, а вот с родителями можете повздорить.

    Девы. В ваш дом придет настоящая любовь, не удивляйтесь если ею окажется давно знакомый вам человек.

    Весы. Сейчас самое время заняться собой и своим продвижением по службе. Сделайте массаж, посетите косметолога, загляните в солярий и смело идите к шефу просить повышения в зарплате.

    Скорпионы. Лучше наиболее важные дела планировать на первую половину дня: в это время ваша работоспособность выше.

    Стрельцы. Вы озабочены по преимуществу производственной сферой. Сегодняшняя ритмика хороша для быстротекущих дел и всего, быстро теряющего актуальность.

    Козероги. Остерегайтесь простуды и расстройств желудка. Впрочем, и для романов день не слишком подойдет, и регистрировать сегодня брак не стоит.

    Водолеи. Свое время вы посвятите самым разным работам, но для продвижения вперед по службе сейчас может не хватать должной выносливости и даже жесткости, поэтому не исключено возникновение чувства неудовлетворенности.

    Рыбы. Своевременно предпринятые усилия дадут хороший результат в деятельности. Даже посредничество друзей, родственников и их пусть и глупые на первый взгляд советы также могут быть весьма эффективными.

    Поделиться