17.02.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз 17 февраля

    17 февраля, четверг

    Сегодня и завтра будут одними из самых благоприятных дней недели. Основное звездное влияние дня - гармония между Венерой и Юпитером, что является одним из самых благоприятных астрологических влияний в году! Работа ваша сейчас продвигается успешно, и объемы ее растут! А реклама, поданная или вышедшая в этот день, будет особенно эффективной, конечно, если не делать ее слишком навязчивой. Если вы заняты крупным бизнесом, наступило время увеличить количество сделок купли-продажи. Звезды покровительствуют переговорным процессам, дипломатам и юристам! Перспективно пообщаться с иностранными партнерами или даже кому-нибудь благотворительно дать денег: это кошелек не истощит, а слава и авторитет поползут стремительно вверх.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках продолжится позитивный и стабильный период. При хорошем астрологическом влиянии тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Еще день пригоден для принятия инвестиционных решений. В плане эмоций ожидается сплошная гармония. Проблемы в семье и с любимыми исчезнут, вы насладитесь спокойствием и радостью. В это время можно разумно сочетать работу и отдых, только постарайтесь не все деньги грохнуть на развлечения, и советуем не впадать в амбиции. Сегодня возможны перспективные романтические знакомства, разные забавные путешествия.

    Луна пребывает в воздушном и интеллектуальном знаке Близнецов. Такое ее положение склоняет основное внимание уделять информации, не забывая об инструкциях и важных указаниях. Если есть свободное время, уделите внимание насыщенному общению.

    Состояние здоровья стабильно, но стоит иметь в виду, что сейчас уязвимы легкие, в целом - дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм и порезов. Если при Луне в Близнецах вас угораздило простудиться или заразиться, болезнь или пройдет очень быстро, или растянется месяца на три.

    Овны. Сегодня просто создано для вас. Вы снова зачем-то полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь вас посетят.

    Тельцы. Вы заняты как никогда, даже работы по дому пришлось отложить. Где же ваша обычная предусмотрительность?

    Близнецы. Вам будут свойственны независимость и свободолюбие, смотрите, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    Раки. Вам повезет в любви, однако дома не подавайте поводов для ревности. Ведь разводиться вам пока нежелательно.

    Львы. Сейчас необходимо во всем соблюдать равномерность и спокойствие. Не исключено, что придется участвовать в разборках с братьями и сестрами, а если их нет - с соседями.

    Девы. У вас вероятны новые романтические приключения с непредсказуемыми последствиями. Но непредсказуемые - еще не значит ужасные!

    Весы. Сегодня прекрасные представительницы этого знака потратят значительную часть денег на ювелирные украшения. Мужчины этого знака сами должны купить или придумать подарки для своих спутниц, тогда счастье непременно придет к вам.

    Скорпионы. Будьте осторожны в личных контактах, сейчас космос располагает к обманам и иллюзиям. Зато в проверенных отношениях вас ждет много хорошего.

    Стрельцы. Сейчас для вас благоприятно оформить свои отношения с партнером. В противном случае ваш партнер сочтет вас ненадежным человеком.

    Козероги. Вы блестяще все преодолеете, а все неприятности окажутся для вас просто очередным опытом.

    Водолеи. У вас может начаться яркая любовная жизнь. Но если вы слишком много работаете, можно пропустить уникальный шанс.

    Рыбы. Постарайтесь в ближайшее время заняться урегулированием своей интимной жизни.

    Поделиться