19.02.2005 00:16
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 и 20 февраля

    19 и 20 февраля, суббота и воскресенье

    Выходные в отличие от прочих дней почти уже минувшей недели будут менее благоприятны. Тем не менее суббота сложится вполне гармонично, что нельзя сказать о воскресенье.

    Эмоциональный настрой 19 февраля мягкий и душевный, такой день хорошо использовать для налаживания семейных отношений, разборки скопившихся домашних завалов и очищения квадратов площади от хлама. Если бегать с тряпочкой или веничком по жилищу не хочется, можно отправиться на кухню и там сварганить вкусную и здоровую пищу.

    Положение Луны в Рыбе способствует теплому, проникновенному общению. Воскресенье - достаточно напряженное время. В этот день вы можете получить неожиданные новости, способные изменить жизнь. Вот только к лучшему или худшему приведут перемены, заранее сказать нельзя, но вариантов два: либо возникнут новые возможности, либо новые проблемы.

    Основной сценарий дня задает соединение Меркурия и Урана в знаке Рыб. Подобное положение планет призывает, не откладывая, купить недостающую для счастья бытовую технику для дома и офиса и обновить все то, что давно и безвозвратно устарело.

    Если вас волнуют проблемы на работе, не углубляйтесь в их анализ, пришло время пофантазировать о творческих перспективах, возможностях изменения работы.

    Если вас посетит озарение, смело готовьте почву для его воплощения в жизнь. Поройтесь в Интернете - звезды предоставляют шанс найти нового делового или личного партнера через компьютерную сеть.

    Лучший отдых этих дней - познавательные поездки с друзьями, коллегами или любимыми, если все перечисленные группы отсутствуют, присоединяйтесь к незнакомцам. Ведь в это воскресенье может родиться новый коллектив, приятная компания, причем продлится связь многие годы. Выходные дадут стимул в творческой работе писателям, лекторам, учителям, изобретателям и аналитикам-исследователям.

    Состояние здоровья нестабильно: особенно уязвима нервная система и грудные железы. Кроме того, велика вероятность пищевых и алкогольных отравлений и самых разнообразных происшествий с последующим получением травм и переломов. Сфера повышенной аварийности - электрика и электроника, авиация.

    ОВНЫ. Вам сейчас надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол. Это критический период: напряженная энергетика воскресенья может повлечь нервные срывы.

    ТЕЛЬЦЫ. Для успеха вам потребуется реализовать гибкую тактику поведения.

    БЛИЗНЕЦЫ. Вы получите сногсшибательную информацию, но действия пока лучше отложить.

    РАКИ. Не пытайтесь за два дня переделать месячную норму бытовых дел и попробуйте чуть быстрее выходить из состояния обиды.

    ЛЬВЫ. Поосторожнее сегодня с алкоголем и лекарствами, опасайтесь перестараться!

    ДЕВЫ. Сегодня вы сдержите свои обещания, а в критике превзойдете сами себя.

    ВЕСЫ. Любая ваша помощь в этот день будет встречена с благодарностью. Но будьте снисходительнее к людям, не проявляйте фанатизма.

    СКОРПИОНЫ. В семье временное перемирие, а если вторая половина заметит стремление к переменам, жизнь совсем наладится.

    СТРЕЛЬЦЫ. День благоприятствует насыщенному общению и глубокому взаимопониманию. Все за что вы беретесь, вам сейчас удается.

    КОЗЕРОГИ. Побалуйте себя хорошим обществом, интересным фильмом или книгой, небольшой прогулкой или купите что-нибудь приятное.

    ВОДОЛЕИ. Вы поглощены добыванием денег, поэтому все взвешиваете раз по десять, продумываете каждый шажок, и от этого похожи на зануду. Не переживайте, именно так можно застраховать себя от ошибок.

    РЫБЫ. В выходные постарайтесь заняться чем-нибудь по хозяйству. Ведь прекрасная половина представителей этого знака сейчас просто воплощение настоящей, творчески настроенной домоправительницы.

    Поделиться