21.02.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз 21 февраля

    Сегодня гармоничный и благоприятный день. Венера почти нашла общий язык с Плутоном, но окончательно все уточнится завтра. Правда, уже можно сказать, что влияние способствует успешному ведению бизнеса: хорошее время для денежных вложений, взятия и выдачи кредитов (причем, у крупных корпораций и концернов заметное преимущество перед мелкими фирмами). 21 февраля своевременно сдавать в аренду жилье, офисные помещения или землю. Ожидается стабилизация в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно увеличить доходы. День подходит для наращивания инвестиций, способствует объединению капитала.

    Переход Луны рано утром этого дня в огненный и творческий знак Льва настроит всех на игру, азарт и самопрезентацию. Свои услуги и товары стоит преподносить празднично, ярко, необычно, но помпезно и интригующе: например, везде расставить клумбы с цветами в три обхвата, развесить гирляндами надувные шары и транспаранты с поговорками на японском языке, все действо сопроводить музыкой, желательно оркестром, и живым, а гостям при входе и выходе раздавать заранее заготовленные переливающиеся разными цветами визитки. Примерно в середине своего шоу устройте игрища или лотерею - тогда многие вас запомнят надолго. Свободное время желательно посвятить просмотру спектакля в театре, прослушиванию концерта или процессу покупки товаров в каком-нибудь известном доме мод. Если все это не по карману, займитесь просто искусством или литературой. В материальных вопросах и покупках звезды склоняют к расточительности, но попробуйте немного помнить о мере и не забывать, что подарки любимым это хорошо, а добрые слова тоже всегда приятны. Эмоциональный фон дня позитивный. Нынешний понедельник замечательное время для любви и интимных отношений, не грустите и не теряйте понапрасну часы, спешите обменяться энергией!

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Тем не менее стоит воздержаться от больших нагрузок на позвоночник и сердце, а на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Просто посидите на диете с исключением жирных и вызывающих брожение в желудке продуктов.

    ОВНЫ В этот день острая полемика может ненароком перерасти в скандал. Осторожнее, сдерживайте свои эмоции!

    ТЕЛЬЦЫ У ваших старых проблем сегодня могут появиться новые пути решения.

    БЛИЗНЕЦЫ Чем тщательнее вы скрываете события этого дня, тем ярче они будут освещены. Так что не делайте и даже не думайте сегодня ничего запретного.

    РАКИ Не загружайте окружающих и самих себя тяжелой работой, лучше отдохните вместе.

    ЛЬВЫ Неконтролируемые жажда власти и гневливость сегодня вам присущи. Поберегите здоровье, особенно сердце и голову, а амурные дела отложите, иначе они вас далеко заведут.

    ДЕВЫ Отложите деловые встречи и не делайте крупных покупок, все это приведет к непредвиденным осложнениям.

    ВЕСЫ Семейные проблемы этого дня могут носить демонстративный, показной характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Проявите терпение и мужество.

    СКОРПИОНЫ Удача свалится сегодня на вас, чем бы вы ни занимались. Сейчас отличная пора для продумывания карьеры.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы находитесь в своей удачной полосе. Хорошее время для крупных покупок, денежных вложений.

    КОЗЕРОГИ Сегодня стоит избегать случайных связей и вообще не доверять малознакомым людям.

    ВОДОЛЕИ В этот день ваша личная жизнь будет выглядеть несколько бурной, постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    РЫБЫ У вас очень событийный день. А непредсказуемость всегда выбивает вас из колеи. Терпение! Все образуется само собой, страсти утихнут.

    Поделиться