22.02.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 и 23 февраля

    Во вторник продолжится благоприятное воздействие двух небесных тел - Венеры и Плутона. Сейчас можно ожидать перемен в бизнесе и экономике, стабилизацию в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. А при обращении к биржевым аналитикам можно даже увеличить доходы. Наиболее энергичные люди проявят себя хорошими организаторами и руководителями, даже если раньше это не наблюдалось, а также сделают важные шаги в политической и общественной карьере. Если пришло время, пишите заявление о повышении в должности! Политическая атмосфера дня результативна, впрочем, удачно разрешатся вопросы юридические и дипломатические. Люди искусства могут уже открывать дверь и готовиться к встрече музы. Помните, сейчас могут зародиться глубокие личные отношения. И даже здоровье стабильно, но при Луне в знаке Льва пока уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения и позвоночник.

    Среда пройдет под знаком гармоничного союза Меркурия и Марса, а это значит, вы можете переделать массу дел, в том числе провести и деловые переговоры, но соблюдайте равновесие и не поддавайтесь эмоциям. С 12.48 до 20.45 по московскому времени ничего нового лучше не начинать, ведь Луна опять потеряет курс.

    В вечернее время ночное светило покинет Льва и подружится с суховатой, но аккуратной Девой, что изменит окраску вечернего семейного отдыха на более критичный лад.

    В плане здоровья постарайтесь следить за качеством и сочетаемостью пищи. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. В плане аварийности оба дня довольно терпимы, тем не менее осторожность на дороге и при общении с огнеопасными приборами не повредит.

    ОВНЫ. Во вторник вы окажетесь в сложной ситуации. Но на следующий день поймете, как и что пора предпринять, чтобы выправить положение.

    ТЕЛЬЦЫ. Вы сделаете выводы и начнете поступать более осмотрительно. Вторник - ярко эмоционально окрашенный день, в среду вас ждет успех в любых покупках.

    БЛИЗНЕЦЫ. Перед Днем защитника Отечества, впрочем, и сразу за ним возможна быстрая реализация желаемого проекта. Но постарайтесь в делах проявить осторожность.

    РАКИ. Несмотря на некоторую заторможенность и усталость, оба дня вы будете чувствовать себя вполне уютно в любой компании. А можете просто ничего не делать или спокойно отдохнуть.

    ЛЬВЫ. У вас возникнет потребность кому-то помочь, поэтому эти дни подходят для благотворительности всех видов. Но будьте осторожнее в деловых финансовых операциях.

    ДЕВЫ. Ваше обаяние во вторник сотворит чудеса, даже отношения в семье от этого станут более гармоничными и доброжелательными! В среду постарайтесь не нервничать.

    ВЕСЫ. Вас займут вопросы украшения интерьера и жажда различных домашних усовершенствований. Как только все задуманное осуществите, ждите большого счастья.

    СКОРПИОНЫ. Вторник - решающий день для вас в процессе решения наболевшего вопроса, причем как личного, так и делового. А в среду удача ждет в деловых поездках.

    СТРЕЛЬЦЫ. Если вы родитель, то самое время наладить контакт с детьми. Ваши дети особенно отзывчивы в такое время на ласку и похвалу. С любимыми попробуйте посмотреть новую художественную выставку или розарий.

    КОЗЕРОГИ. Мы не рекомендуем выяснять эмоционально неясные вопросы. Попробуйте немного сдержать себя, досчитать до десяти, после чего совершенно спокойно все обсудить.

    ВОДОЛЕИ. Во вторник вы можете привнести оригинальность в семейные отношения. Вторые половинки получат шанс посмотреть на вас совсем с другой стороны.

    РЫБЫ. В предпраздничный день вероятен энергетический подъем. И если вам сейчас захочется заняться выяснением отношений, то приготовьтесь к эмоциональной буре.

    Поделиться