25.02.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 28 февраля по 6 марта 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    На этой неделе дела будут идти лучше, если вы их будете держать в тайне. Особенно если они связаны с зарубежными партнерами, а также с юридическими делами и с заключением договоров и соглашений. Понедельник, вторник и суббота неблагоприятные дни для учащихся и студентов.

    Телец 21.04-20.05

    В первой половине недели не стоит отправляться в служебную командировку из-за возможных проблем со здоровьем.

    В любом случае постарайтесь не переохлаждаться и не простужаться в эти дни.

    Хорошо пойдут дела, связанные с украшением и обустройством вашего дома.

    Близнецы 21.05-21.06

    Во вторник из-за вашей вспыльчивости и непредсказуемости вы можете поссориться с любимым человеком. Поэтому постарайтесь следить за тем, что вы говорите и делаете. От вас потребуются такт и внимание. В среду на работе с сослуживцами дела могут идти очень даже неплохо. Вы даже можете обратиться к начальству за помощью и поддержкой.

    Рак 22.06-22.07

    Ракам на предстоящей неделе особое внимание стоит обратить на здоровье.

    Не стоит также рисковать деньгами, особенно во вторник и четверг.

    Не вкладывайте их в сомнительные дела, так как возможны крупные потери из-за вашей неосторожности и неумения правильно оценить ситуацию.

    Во вторую половину недели займитесь благоустройством вашего жилья. Времени будет достаточно.

    Лев 23.07-23.08

    Вам не стоит выпячивать себя перед окружающими людьми. А также не стоит рассчитывать, что вам вернут долг, особенно во вторник, и сами постарайтесь не занимать в эти дни деньги.

    А вот тайный любовный роман может принести вам много радости и неожиданных приятных поворотов.

    Дева 24.08-23.09

    Во вторник постарайтесь не нервничать, споры и разногласия на работе с сослуживцами могут привести к нервному срыву. Поэтому не назначайте на этот день никаких совещаний, собраний и обсуждений. В пятницу из-за вашей несдержанности вы можете поссориться с любимым человеком. Поэтому постарайтесь следить за тем, что вы говорите и делаете.

    Весы 24.09-23.10

    В первую половину недели очень важно с друзьями поддерживать ровные и спокойные отношения. Постарайтесь не нервировать их и не провоцируйте на конфликт. Эта неделя благоприятный период времени, когда удача будет прекрасно сочетаться с вашим обаянием и привлекательностью, особенно во вторую половину недели.

    Скорпион 24.10-22.11

    В начале недели станет ясно, что вы переоценивали близкого вам человека, и из-за этого вас ожидает эмоциональная подавленность и сердечный кризис. Не стоит долго переживать и расстраиваться, переключайтесь на другие дела. Например, начинайте решать финансовые вопросы, искать дополнительные источники заработка или подумайте о своем здоровье.

    Стрелец 23.11-21.12

    В первую половину недели, особенно во вторник, у вас дома могут разгореться страсти из-за денег, отложите все дебаты по этому вопросу до следующей недели. Не пытайтесь вытянуть из семейного бюджета деньги на свои личные нужды, другие члены семьи будут вам всячески препятствовать и выступать против этого. Если вы поругаетесь из-за этого, то в выходные дни вам представится возможность помириться со своими родственниками.

    Козерог 22.12-20.01

    Если вы забудете о дипломатии в первую половину недели, то обязательно поругаетесь с друзьями. Уделите больше времени вашим детям, позанимайтесь, помогите с уроками или просто поговорите с ними. Это общение сблизит вас с ними и принесет массу удовольствия. Выходные дни благоприятны для встреч с ближайшими родственниками или соседями.

    Водолей 21.01-20.02

    В первую половину недели могут рушиться ваши планы либо из-за вашей перегруженности или из-за неумения правильно распределить свое время, либо из-за нехватки денег или свободного времени. Друзья в эти дни могут вас ограничивать или просто подводить. Насущные проблемы или какие-то обязанности не позволят вам заниматься тем, чего желает ваша душа. Самые напряженные дни это 1, 3 и 5 марта. Ближе к выходным дням станет легче.

    Рыбы 21.02-20.03

    На этой неделе возможна задержка выплаты денег на работе, особенно если вы ее ожидаете в понедельник или во вторник. Но те интересные идеи и замыслы, которые вы начнете раскручивать в эти дни, в будущем смогут принести вам хорошую прибыль и профессиональные перспективы. В среду вам может оказать поддержку и покровительство кто-то из вашего ближайшего окружения.

    Поделиться