26.02.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 26 и 27 февраля

    Выходные дни на этой неделе достаточно спокойные и позитивные, несмотря на дурное влияние минувшей пятницы. В субботу планета красоты и гармонии Венера переходит в знак Рыб. С этой новой конструкции небесных тел в воздухе почувствуется дыхание зарождающейся весны, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Возрастут привлекательность, стремление к красоте, желание любви, шум на улице от кошек и котов. А соседство Луны в Весах (в этот мерный знак Зодиака она пришла рано утром в субботу), при Венере, будет способствовать эмоциональному комфорту, теплому семейному климату. Все это располагает к общению, особенно с любимым человеком. Вы наверняка обретете общие интересы, даже если их никогда до этого не было, получите необычные и яркие ощущения в любви, конечно, если чувства все еще остались. Эмоциональный фон достаточно яркий. Семейное общение станет теплым, насыщенным добротой и заботой. Взаимопонимание родителей и детей - просто на грани фантастики! Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, впечатлительность, заботливость и возможности взаимопонимания без слов. Прекрасное время для урегулирования спорных вопросов, поиска компромиссов и уступок друг другу. Свободное время в эти дни стоит посвятить полной релаксации, созерцанию прекрасного, чтению коротких стихов или музицированию. Удачными окажутся ненапрягающие прогулки на природе или познание самого себя. Время располагает к эстетичным и приятным покупкам, например, предметов женского туалета, парфюмерии, тросточек, весенних мужских перчаток, зонтиков и башмаков.

    Состояние здоровья в эти дни стабильно. Из мер профилактики: избегайте оперативного вмешательства в зонах почек, надпочечников и мочевого пузыря. Постарайтесь не переедать, поскольку день препятствует идеальному выводу шлаков из организма. Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и воскресенье невелика, но стоит быть предельно внимательным за рулем и при переходе улиц.

    ОВНЫ. Займитесь строительством фантастических планов. Самое интересное, что большинство из них сегодня сбудется!

    ТЕЛЬЦЫ. Пережив кризис, вы снова на коне. Правда, возникнет потребность в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично.

    БЛИЗНЕЦЫ. Самое время заняться домашним хозяйством. Пора подумать и о том, что нуждается в починке или в профилактике. Осторожнее с огнем!

    РАКИ. Не провоцируйте конфликты в коллективе, возможно, вся проблема именно в вас. Например, вы неверно истолковали намерения своих коллег. И вспомните, когда вы в последний раз спокойно отдыхали с семьей?

    ЛЬВЫ. Посвятите время покупкам. Побродите по оптовым рынкам, строительным ярмаркам, загляните в супермаркеты и приобретите никому до вас не нужные, но симпатичные вещички.

    ДЕВЫ. Ваш характер сегодня узнают многие, причем не с лучшей стороны. Поэтому лишний раз не раздражайтесь: ни дома, ни на работе. В плане здоровья может быть легкое недомогание, особенно в утренние часы.

    ВЕСЫ. Живите по домашней или гостевой программе, напрочь выкинув из головы любую работу. Пусть хотя бы в воскресный день коллеги вас оставят в покое.

    СКОРПИОНЫ. Вы отправитесь в магазин и приобретете подарок близкому человеку. Ваши маленькие знаки внимания будут оценены по достоинству.

    СТРЕЛЬЦЫ. Вашу жизнь подстерегают различные препятствия. Еще немного, и вы станете напоминать спортсмена-бегуна на тренировке. А важные вопросы решайте коллегиально.

    КОЗЕРОГИ. Уже почти у двери ждет прочный успех на любовном поприще. Даже вы, с вашей высокой требовательностью и вечным пессимизмом, будете довольны.

    ВОДОЛЕИ. Представители этого знака на гребне удачи. Скучать пока вам не придется.В семье возможны неожиданные, но только приятные известия.

    РЫБЫ. Вы сейчас без меры увлечены собой, попробуйте хоть чуть-чуть проявить внимание к проблемам партнера. Иначе ваш нарциссизм вызовет нежелательные семейные осложнения.

    Поделиться