01.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 марта

    Весна начнется с напряженности и разлада буквально во всем. Усиливается угроза конфликтов и различных экстремальных ситуаций, негативная пора придет в работе и домашнем хозяйстве, мощные политические и макроэкономические факторы будут работать против бизнеса, производства и торговли. Виной всему этому внезапно наступившему несчастью - дисгармония между Меркурием и Плутоном. Поэтому сейчас просто необходимо быть как можно более осторожными, особенно при грядущей крупной финансовой операции или в решении важных личных дел. При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Рекомендуется быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, поскольку возможны резкие разнонаправленные рыночные колебания и прочие форсмажорные обстоятельства. Не исключены потери. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, даже рассчитывать на помощь Фортуны в первой декаде марта не стоит, поскольку это занятие слишком опрометчивое. Природе первые десять дней марта пользы не принесут: возможны крупные стихийные природные явления, катастрофические техногенные аварии и авиа- и автомобильные катастрофы. Правда, все эти ужасы в первый день весны планете не грозят.

    Эмоциональный настрой дня довольно нейтральный, правда, чуть больше будет все же позитива, ведь сегодня разрешатся легкие разногласия между положением Солнца и Луны.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако с излишествами стоит подождать, а спортивные тренировки сделать посильными. Если вы постоянно принимаете различные пилюли, внимательнее считайте граммы и количество таблеток, чтобы не допустить передозировки. Постарайтесь перенести хирургическое вмешательство в эндокринную и мочеполовую системы. Единственные, кто несколько будет разочарован этим днем, - страдающие заболеваниями дыхательной системы. Ведь негативное влияние дисгармонии Меркурия и Плутона скорей всего отразится на их самочувствии, да и начало весны добавит ложку дегтя в виде возрастания скорости распространения дыхательных инфекций.

    ОВНЫ. Вы погрязнете в любовных проблемах, но не расстраивайтесь, жизнь полна неожиданностей, и, возможно, очень скоро на вашем пути встретится настоящая любовь. Ждите ее с хорошим настроением, превозмогая усталость и нервное напряжение.

    ТЕЛЬЦЫ. Возможно напряжение в семейной жизни. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас ваш бизнес на высоте, однако новых дел пока не начинайте, лучше доведите до конца старые.

    РАКИ. Вас раздражают любые срывы расписаний, и именно с этим вы столкнетесь сегодня. Постарайтесь быстро перестроить свои планы и поменять продуманные ранее решения.

    ЛЬВЫ. Доверьтесь интуиции и не опережайте события, тогда удача и успех не пройдут стороной.

    ДЕВЫ. На понимание сейчас не рассчитывайте и старайтесь не создавать длительных и нудных разборок.

    ВЕСЫ. Рекомендуем в деловых контактах этого дня взвешивать каждое слово.

    СКОРПИОНЫ. Будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно противоположного пола, заигрывание сейчас неуместно. Проявите больше деликатности.

    СТРЕЛЬЦЫ. Просмотр интересного фильма отвлечет от проблем, если можете, отправляйтесь в кино всей семьей или с друзьями.

    КОЗЕРОГИ. Воздержитесь сегодня от путешествий водным транспортом, лучше используйте снегоход или любое колесное средство.

    ВОДОЛЕИ. Побольше терпения: у вас возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам.

    РЫБЫ. Не переутомляйтесь, устройте себе выходной среди недели. Бытовые, но значимые для вас дела помогут восстановить силы.

    Поделиться