01.03.2005 03:28
    Поделиться

    Врачи надеются на выздоровление Николая Караченцова

    Как рассказали "РГ" в Институте имени Склифосовского, в настоящий момент Караченцов находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Владимир Рябинин, заместитель главного врача НИИ имени Склифосовского сообщил, что состояние Караченцова остается стабильно тяжелым, но никаких новых осложнений не возникло.

    - Какие-то прогнозы по поводу выздоровления давать очень и очень рано. Травмы, полученные Караченцовым, серьезны, и как быстро он сможет встать на ноги, теперь зависит от внутренних возможностей организма больного. А любые прогнозы просто бессмысленны.

    - Есть маленькая положительная динамика в состоянии Николая Петровича Караченцова, который находится в реанимации НИИ Скорой помощи имени Склифосовского, - сказал директор театра "Ленком" Марк Варшавер, ссылаясь на сведения, полученные им из НИИ имени Склифосовского. - Супруга Караченцова Людмила стойко держится и надеется на лучшее. Но ситуация у нее чрезвычайно сложная, поскольку завтра ей предстоят похороны матери.

    Поделиться