02.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 марта

    Сегодня довольно спокойный, ровный, гладкий до блеска и даже несколько нудный день. Такие периоды идеальны для повседневной работы и распутывания жизненных клубков. Ведь Солнце продолжает движение по знаку Рыб, а Луна большую часть суток будет скользить по знаку Скорпиона. Лишь в вечернее время ночное светило перейдет из интенсивного и энергоемкого Скорпиона в огненный и стремительный Стрелец. Но с 13.26 до 21.30 по московскому времени Луна потеряет курс. А в этот промежуток времени, как теперь уже многим известно, не следует начинать новые дела. Кроме того, сегодняшний день характерен началом попятного движения Юпитера: вероятно, некоторое торможение в крупных, наиболее масштабных делах. В ближайшие несколько дней стратегические планы лучше просто обдумывать, а воплощать в жизнь - очень постепенно, не сразу, по долгу делая пробные шажки и, лишь найдя устойчивое положение, заново искать, куда бы еще ступить и не утонуть. В этот день принимать инвестиционные решения надо предельно осторожно. В социально-экономической жизни сегодня будет все спокойно и тихо. Лишь немного активизируются общественные организации, но это лишь откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей, укрепления дружеских контактов.

    Эмоциональный фон дня способствует нормальной работе и адекватному общению. Раннее утро наиболее удачно сложится в домашнем кругу. Дневное время займите работой или другой любой активной деятельностью. В вечернее время астрологическое влияние способствует продуктивному общению и наведению порядка в личных делах.

    Со здоровьем все стабильно. Правда, сильно перенапрягаться даже в спортивном зале не стоит. Негативное влияние дисгармонии Меркурия и Плутона, уточнившееся накануне, наверняка отразится на людях, склонных к заболеваниям дыхательной системы. В этот день возможно обострение. Для остальных - велика вероятность подхватить простуду или насморк.

    ОВНЫ. Наиболее важные дела запланируйте на первую половину дня, тогда вы опередите своих конкурентов. В центре внимания сегодня у вас - рабочий коллектив.

    ТЕЛЬЦЫ. Новые контракты и партнеры, возникающие сейчас на горизонте, требуют особенно осторожного к себе отношения. Ход развития будет сильно замедлен, а прибыль долго себя заставит ждать.

    БЛИЗНЕЦЫ. Вы смотрите в даль, но не видите того, что под носом. На этой почве не исключены конфликты в семье и на работе.

    РАКИ. Вам необходимо начать поиск нового партнера. А если вы давно одиноки, то обязательно в ближайшее время встретите свою судьбу. Ведь сколько можно ждать?

    ЛЬВЫ. Сейчас разумно поделить время между флиртом и работой, не пострадает ни то ни другое.

    ДЕВЫ. Для вас в этот день благоприятны встречи с авторитетными людьми. Ведь в дальнейшем от этого будет сильно зависеть карьерный успех.

    ВЕСЫ. Для желающих рискнуть своими деньгами день благоприятный. Велик шанс, что вам повезет.

    СКОРПИОНЫ. Повышенная эмоциональность сейчас только способствует достижению гармонии в вашей семье.

    СТРЕЛЬЦЫ. Пришел травмоопасный день для представителей этого знака. Соблюдайте осторожность в поездках и не оставляйте без присмотра вещи и детей.

    КОЗЕРОГИ. Косметические процедуры и массаж это то, что вам сейчас необходимо. Правильно чередуйте режимы работы и отдыха.

    ВОДОЛЕИ. Сейчас над вами нависло маленькое любовное приключение. Окунайтесь с головой в брызги эмоций и расслабьтесь, иногда можно быть несерьезным!

    РЫБЫ. Острые ситуации будут вашими спутниками. Экстремальный настрой коснется финансов, здоровья и эмоций. Для корректировки ситуации, вам просто необходимо хорошо отдохнуть, устроив небольшие незапланированные каникулы.

    Поделиться