03.03.2005 03:00
    Поделиться

    Наталья Подольская поедет на "Евровидение"

    ...Красноярск уже отголосовал. Первый канал только что закончил орбитальный эфир финала Евровидения. В коридоре периодически люминесцировали вспышки. Артисты фотографировались с поклонниками и раздавали автографы. Часть конкурсантов дымила в курилке, а в основном они бродили по коридору и нервничали. Неуловимый Андрей Малахов бегал где-то между этажами, в перерыве между эфирами удалось поймать только Артура Гаспаряна, одного из членов жюри.

    - Пока лидирует певица Подольская, и в этом нет никакой неожиданности. Прогнозов, правда, никто не делал, тем не менее многие предсказывали именно ее успех, - прокомментировал прошедший эфир Артур Гаспарян.

    Зрителей запустили за полчаса до начала. На сцену вышла девушка и начала тренировать слаженность действий группы поддержки. Во время эфира они должны одновременно аплодировать и размахивать флагами. В это время со стороны транспортного коридора (там находится черный вход в студию) фанатки, как выяснилось, поклонницы Подольской, пытались проскочить мимо охраны без билета, под видом участниц концерта...

    Все смешалось в студии на втором этаже. Даже финал Евровидения "Первый канал" поставил на привычный поток. Артисты сменяли артистов. И тут же на лестницу возле сцены вставали следующие конкурсанты, а в коридоре начинала разминаться другая группа. Ирину Шотт сменял дуэт "Чай вдвоем". Потом Варвара пыталась скопировать прошлогоднюю победительницу Руслану, впрочем, не слишком удачно.

    После того как Подольская отпела последние аккорды, Малахов объявил начало голосования.

    - Во время красноярского эфира появилась табличка, там был первым Дима Билан, и это все видели. Но потом табличка поменялась, и там уже на первом месте стояла Подольская, - поделился с корреспондентом "СОЮЗа" своими впечатлениями от конкурса Юрий Айзеншпиц, продюсер Билана.

    Яна Чурикова, которая вела финал "Евровидения", оказалась совершенно другого мнения:

    - Отборочный конкурс проходил в прямом эфире. Не было никаких подтасовок, все было по-честному, и это радует.

    Интервью с Натальей Подольской - в одном из ближайших номеров "СОЮЗа".

    Поделиться