04.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 7 по 13 марта

    Овен 21.03-20.04

    Контролируйте свое поведение, так как возможен конфликт, который трудно будет уладить. В эти дни лучше всего притихнуть и, сидя скромно на своем рабочем месте, обдумать, как улучшить свое материальное положение, где найти дополнительные источники заработка. А вот в пятницу вы сможете предпринять конкретные шаги в этом направлении.

    Телец 21.04-20.05

    В первую половину недели не пытайтесь вкладывать деньги в сомнительные предприятия, в банки или брать их в долг. Ваши деньги, скорее всего, пропадут и вас обманут. Вторая половина недели благоприятна для юридических и договорных дел, подписания важных документов.

    Близнецы 21.05-21.06

    Это для вас период повышенной работоспособности, но помните, что во всем нужны мера и осмотрительность, не перегружайтесь, чтобы не было стрессов, особенно в первой половине недели.

    Рак 22.06-22.07

    На этой неделе двери вашего дома будут широко открыты для ваших родных, коллег по работе и друзей. В пятницу вы смело можете обсуждать с вашими друзьями финансовые вопросы, они смогут дать вам дельный совет, где и как можно заработать дополнительные деньги.

    Лев 23.07-23.08

    Работа в эти дни может застопориться и затянуться, решения будут приниматься с трудом. Придется прикладывать много сил, чтобы протолкнуть какое-нибудь дело. Не торопитесь, особенно в среду, и не планируйте на эти дни ничего важного, что требует быстрого и оперативного решения.

    Дева 24.08-23.09

    Ближе к выходным вам удастся получить деньги, заработанные долгим и упорным трудом. В выходные дни вас ожидает интересное и перспективное любовное приключение.

    Весы 24.09-23.10

    В первой половине недели возможны внезапные перемены в доме, например, приезд родственников или знакомых к вам из другого города. Это внесет в ваш дом суету и неразбериху.

    Четверг - благоприятный день для того, чтобы решить наследственные дела, а также для тайных любовных встреч и романтических свиданий.

    Скорпион 24.10-22.11

    У женщин возникнет желание потратить как можно больше денег после того, как, заглянув в свой гардероб, они вдруг неожиданно обнаружат, что им нечего надеть. Но не переусердствуйте, обновляя свой гардероб, иначе могут возникнуть финансовые проблемы.

    В субботу не спорьте с детьми, все равно правды не добьетесь.

    Стрелец 23.11-21.12

    На этой неделе вы можете почувствовать небольшой спад в финансовых делах. Не рекомендуются служебные командировки, так как в поездках будет много суеты и неразберихи.

    Выходные дни можно посвятить общению с престарелыми членами вашей семьи, можно съездить с ними отдохнуть на природу.

    Козерог 22.12-20.01

    В понедельник может раскрыться обман со стороны супруга, а также возможен разрыв старых отношений и возникновение новых. Пятница - благоприятный день для влюбленных, возможны неожиданные встречи и свидания.

    Вы будете более открыты и свободны в своем поведении, поэтому легче будет обратить на себя внимание и познакомиться с интересным человеком.

    Водолей 21.01-20.02

    Это неплохие дни, чтобы отправиться куда-нибудь отдохнуть. Не стоит психологически давить на своих коллег и подчиненных, такая тактика все равно приведет к провалу и потере вашей репутации. Отложите все наболевшие вопросы до следующей недели или решите их после 10 марта.

    Рыбы 21.02-20.03

    В первой половине недели не экспериментируйте со своим здоровьем, не испытывайте на себе новых, непроверенных методов лечения, все это только навредит вам. На работе в эти дни будьте крайне предусмотрительны по отношению к своим коллегам, не раздражайтесь, а также не рискуйте, соблюдайте технику безопасности, чтобы не было внезапных травм и ушибов.

    Поделиться