04.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 марта

    Сегодня относительно хороший день. Напряжение, присущее всей первой неделе, весны, начинает уходить. Сегодня стоит ударно поработать, а в ближайшие выходные отдохнуть и расслабиться. Карту дня разыграют соединившись Венера и Уран. Венера - планета красоты, гармонии, финансовой прибыли. Уран приносит революции, разрушения, дестабилизацию и свободу творчества. И вот именно сегодня столь разнонаправленные энергии соединяются и действуют совместно. Поэтому сейчас возможны самые нелепые, самые загадочные неожиданности. Например, успех больше ждет того, кто не обременен догмами и не привержен консерватизму: оригинальный ход сулит сейчас прибыль и надежных партнеров. Любые переговоры пройдут успешно с элементами творчества. Однако космос советует обсуждать пока лишь общие принципы сотрудничества с партнерами, договариваться не жестко. Сегодня возможно появление важной информации, поддержки, в том числе и денежной. Не исключено, что помощь придет от женщины, при этом все равно, какого пола вы сами.

    Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет само собой складываться прекрасно и гармонично. Если вы свободны, совместное влияние Венеры и Урана может устроить интересное любовное приключение.

    День обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. У вас будут возможности зарядиться энергией на прогулке в лесу - это сегодня, как никогда, полезно. Если леса или парка поблизости нет, можно смело отправляться в приятную компанию друзей. Рекомендации по здоровью включают необходимость достаточного отдыха, и в частности - длительного сна. Уран может повлиять на нарушение здоровья в эмоциональном плане, не исключены спазмы сосудов, затрудненное кровообращение. Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется, максимум, что может быть, - асоциальное поведение, эпатаж, хулиганские выходки.

    ОВНЫ. Сегодня вы рискуете нарваться на конфликт с близким человеком. Не давите авторитетом и компетентностью, сумейте выслушать и другую сторону, пусть она будет неубедительной и совсем не по существу.

    ТЕЛЬЦЫ. Вам покажется, что карьера висит на волоске, а служебное положение под угрозой. Может, это и так, но так ли это плохо? Не пора ли вам на самом деле сменить работу?

    БЛИЗНЕЦЫ. Наиболее важные дела планируйте на вторую половину дня. Хорошо сейчас пройдут вступление в должность и переход на новую работу.

    РАКИ. Строже храните свои секреты, не то ревнивые супруги посадят вас под замок, что вполне соответствует ритмике дня. Держите язык за зубами, и ваша жизнь будет прекрасна.

    ЛЬВЫ. Неожиданное разрешение острой личной проблемы ожидает представителей этого знака. Начните новый этап в жизни с новыми силами!

    ДЕВЫ. Сегодня вам фортуна не улыбнется. Мысленно вы далеко-далеко от прозы жизни, поэтому все упреки и попреки вам как с гуся вода.

    ВЕСЫ. Вы воспользуетесь подходящим моментом и преподадите кому-то из своих друзей надолго запоминающийся урок! Но будьте повежливее.

    СКОРПИОНЫ. К вам могут вернуться старые друзья или же прошлое, давно забытое чувство.

    СТРЕЛЬЦЫ. Дружеские контакты окажутся сейчас очень полезными. Возможна неожиданная прибыль из непредвиденного источника. А все важные дела планируйте на первую половину дня.

    КОЗЕРОГИ. Не советуем отправляться сейчас в дальние деловые поездки. Велика вероятность ДТП.

    ВОДОЛЕИ. Вы отрешитесь от бытовых проблем. Если вы не слишком состоятельны или излишне экономны, купите себе что-нибудь маленькое, но приятное.

    РЫБЫ. Обитатели водных глубин женского пола смогут сегодня приобрести крайне необходимую в быту вещь, о которой они давно мечтали. Мужчины-Рыбы, если удачно поработают, хорошо проведут вечер.

    Поделиться