11.03.2005 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 марта

    11 марта, пятница

    Сегодня весьма благоприятный и позитивный день. Новолуние позади, впереди - новый цикл жизнедеятельности. Энергии сейчас много, чему способствует растущая фаза Луны и ее поход вдоль огненного и стремительного Овна. Сочетание ночного светила и первого зодиакального знака принесет бурные всплески эмоций в семейную жизнь. Вы ощутите и переживете, если сможете, незабываемые мгновения с любимыми. В бытовой работе подобное положение Луны склоняет все делать быстро, но осторожно, особенно при занятиях с огнем и острыми инструментами. Но все же главным формообразующим фактором дня станет вовсе не Луна, а гармония между Солнцем и Сатурном. Значит, пришло время принять участие в крупных проектах, придерживаясь стиля общения, одежды, работы, принятых в вашей компании. Тогда отличные результаты не заставят себя ждать. Вкладывать деньги лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль. День в целом подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, без реализации поспешных и необоснованных решений, которые могут оказаться лишь иллюзией.

    Политическая атмосфера дня результативна. Космос благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках ситуация позитивна. День годится для принятия инвестиционных решений, а курсы волют и акций будут расти.

    Со здоровьем проблем пока не намечается. Однако сейчас не стоит перегружать зрение и головной мозг излишним просмотром телепрограмм и чтением, нежелательно лечить зубы, не стоит делать операции на лице, голове и ни в коем случае не стричь волосы! Иначе ваша растительность на голове совсем зачахнет.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, но за рулем стоит быть внимательнее.

    ОВНЫ Неожиданные посещения друзей или коллег могут нарушить спокойную домашнюю обстановку. А присущая логика и объективность вам изменит.

    ТЕЛЬЦЫ Подумайте о себе. Наведите порядок в мыслях и намерениях. Не допускайте бурных сцен, необузданности. Сегодня это вредит здоровью.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваша обычная проницательность изменит вам, посмотрите вокруг повнимательнее. Кто-то откровенно надувает вас.

    РАКАМ Осторожнее в сексуальных контактах, есть опасность подхватить венерические заболевания.

    ЛЬВЫ Без сожаления избавьтесь от ненужных вещей, если их нельзя или не планируется отремонтировать и обновить. А избыток сил используйте лишь в мирных целях.

    ДЕВЫ Нынешняя роль вам не свойственна, именно поэтому многие указывают на ошибки и недочеты. Не расстраивайтесь, все это только временно.

    ВЕСЫ Чем бы только вы ни занимались, все пройдет успешно. Сейчас актуальны: подарок жене или мужу, а детям билет в развлекательный комплекс. Не требуйте от домашних многого, даже если они закапризничают.

    СКОРПИОНЫ Ждите важных новостей. Правда, совершенно не факт, что они покажутся вам хорошими. Но примите все философски.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы одержите победу на любовном фронте, на работе все пойдет по-прежнему спокойно, тихо и несколько занудно.

    КОЗЕРОГИ Если вы руководитель, займитесь повышением собственного авторитета в родном коллективе. А ваши интимные отношения очень ярки и эмоциональны.

    ВОДОЛЕИ Нахлынувший водопад идей просто накроет вас с головой. Тем не менее решать конкретные вопросы пока стоит лишь коллегиально, перепроверяя полученные результаты.

    РЫБЫ Миражными, несуществующими окажутся на самом деле все ваши проблемы. Но не перегружайтесь в этот день, поберегите свои сердечко и сосуды.

    Поделиться