12.03.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 12-13 марта

    12 и 13 марта, суббота и воскресенье

    Оба выходных дня наполнят вас энергией и гармонией, по крайней мере звезды попробуют придать именно такой настрой всему окружающему миру. Тем не менее легкий эмоциональный накал может возникнуть в первой половине дня субботы, когда Луна не найдет понимания у звездной парочки - Юпитера и Сатурна. Подобные проблемы создадут сложности с дисциплиной и режимом. В это время лучше хорошо и активно отдохнуть, подзарядившись положительной энергетикой, повод черпнуть космический потенциал принесет Овен, по которому Луна все еще продолжает путь. Отправляйтесь на природу, лучше в сторону вековых дубов или лип. Не пренебрегайте общением с живой природой, найдите белок и покормите их грецкими орехами, не пугайте кабанов или лосей, не стремитесь поймать зайцев или ежей и даже не кричите, если увидите полевых мышек. Погружение в природу пойдет лишь на пользу.

    Вечером вас ждут дома бурные всплески положительных эмоций, яркие часы общения с любимыми. В быту осторожнее с огнем и острыми приборами. В воскресенье все спокойнее, и из дома на пленер можно не сбегать. Работать сейчас нужно основательно, лучше заняться эстетическим преобразованием жилья. Путешествия пройдут гладко, без скандалов и истерик. Пришел оптимальный момент для начала новых отношений. Ведь при Луне в Тельце особое значение приобретает интимная сфера, где все окажется глубоким, насыщенным и богатым.

    Состояние здоровья стабильно. Однако субботу испортят ссоры, тревоги и эмоциональные перегрузки. Избегайте лечебных манипуляций на голове. Из профилактики на воскресенье: не трогайте горло, глотку и щитовидную железу, не простужайтесь.

    ОВНЫ. Субботний и воскресный отдых вдохновит вас на романтические похождения. Ведь вы так давно собирались расслабиться, забудьте про работу и странные романы - они давно исчерпали себя, окунайтесь с головой в новые приключения!

    ТЕЛЬЦЫ. Внимание и предельная осмотрительность не помешают вам в этот период. Не время витать в облаках, спуститесь на землю и действуйте.

    БЛИЗНЕЦЫ. Вам хочется уйти в тень, подождите более сумрачного времени. Не копите мешок с обидами на партнера и коллег. Вы необъективны, думая, что все вокруг вам желают зла.

    РАКИ. Планируйте важные дела на воскресенье. Ничто не должно вам помешать обнародовать свои идеи, ведь вы столько времени их вынашивали!

    ЛЬВЫ. Если вы предприниматель - удачно пойдет продажа оптом галантереи, парфюмерии и произведений искусства. Если к торговле или бизнесу отношения не имеете - субботний вечер резервируйте для отдыха!

    ДЕВЫ. Творчески работающие представители этого знака получат новый импульс. Свободное время посвятите поэзии и музыке. Интимные отношения супругов ярки и неординарны.

    ВЕСЫ. Не пугайтесь, если не угодите собственным детям, они вас сейчас все равно не поймут, впрочем, как и остальные члены вашей семьи. Проявите терпимость и понимание.

    СКОРПИОНЫ. Сегодня возможен отдых, так что отложите все и расслабьтесь. Даже атмосфера в семье в этот день будет теплой.

    СТРЕЛЬЦЫ. Научные сотрудники и преподаватели, являющиеся представителями этого знака Зодиака, получат поощрение. В воскресный вечер это обстоятельство даже можно отпраздновать в ресторане или в кафе.

    КОЗЕРОГИ. В этот период вы можете получить очень важные, давно ожидаемые сообщения.

    ВОДОЛЕИ. Вы можете капризничать и жаловаться на отсутствие такта и вкуса у своего окружения. И снова вы играете в непризнанного гения, и снова вас никто не в состоянии понять! Задумайтесь, а не театр ли вокруг? Может быть, что-то пора менять?

    РЫБЫ. Вас ожидает успех в приобретении товаров для дома и семьи. Не откладывая в долгий ящик, отправляйтесь в запланированную поездку, она принесет лишь новые впечатления и интересное знакомство.

    Поделиться