16.03.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 марта

    День нейтральный и спокойный. Лишь легкое недоразумение, но без последствий может привнести дисгармония между Солнцем и Плутоном. От этого не заладится экономическая составляющая дня и обострится борьба за власть.

    Гармония между Венерой и Сатурном рекомендует опираться на государственные органы, и если финансовые операции законны - ждите успех. Рисковать не нужно, впрочем, как и торопиться. Зато долгосрочные вложения в реальный сектор экономики вполне вписываются в планетное расписание. Деловые переговоры обещают успех, если проявить сдержанность и изобразить надежность. Имейте дело только с авторитетными партнерами, дружите с честными людьми. Для успешной карьеры следуйте четкому плану, не принимайте необоснованных решений - иначе вы надолго, почти как "Титаник" в океан, погрузитесь в море иллюзий.

    Политическая составляющая дня результативна. Пришло время решить юридические, дипломатические и хозяйственно-административные вопросы. Если нужен положительный результат - действуйте коллективно, привлекайте к своим планам как можно больше искренних, думающих, благородных людей. Биржевая обстановка для инвестирования не подходит. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон дня умеренно благоприятен. Гармония Венеры и Сатурна способствует спокойному, мирному отношению людей в семье и на работе. Повышается чувство ответственности в особо тесных отношениях. На этом небесном влиянии уместна помолвка. Обостряется восприятие искусства, особенно - классического.

    Состояние здоровья стабильно. Но имейте в виду, что при Луне в Близнецах уязвима дыхательная система. Нежелательны плановые операции в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от производственных травм, порезов, уколов, ожогов, ушибов, электрошока. Остерегайтесь простуд. Если простудиться угораздило, болезнь пройдет или очень быстро, или обманет видимой легкостью симптомов.

    ОВНЫ. Отдохните и подумайте о себе. Например, посетите салон красоты, прикупите украшения, сумочку, косметику и парфюмерию. Возможно, все это вам даже пригодится.

    ТЕЛЬЦЫ. Можете обратиться за поддержкой к влиятельным лицам. Ваши дети сейчас особо нуждаются в вашей заботе и одобрении. Уделите им максимум времени.

    БЛИЗНЕЦЫ. Отмените свидание с любимым, а если не удалось, то держите себя в руках и не капризничайте. Дальние поездки сегодня также нежелательны.

    РАКИ. Наслаждайтесь этим днем. На мощной энергетике вы сможете проявить себя как в деловой сфере, так и в любви. Ваши вещие сны исполнятся.

    ЛЬВЫ. Неожиданности подстерегают вас на каждом шагу. Недопонимание, различие терминологии и излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВЫ. В этот день лучше предпочесть письменное общение устному. Не давайте пока определенного ответа (если ситуация поставила вас перед значимым выбором).

    ВЕСЫ. Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском приеме. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию. Но цели этого дня, скорее всего, нереалистичны.

    СКОРПИОНЫ. Вы в центре всеобщего внимания. Очаровывайте, капризничайте и веселитесь, помните, все чтобы вы ни делали сегодня - окружающими будет восприниматься как совершенство.

    СТРЕЛЬЦЫ. Пусть вас не смущает работа "в стол". Не за горами время, когда, наконец, и эта работа будет оценена.

    КОЗЕРОГИ. Самое время заняться ремонтом помещения и эстетическим оформлением своей среды обитания.

    ВОДОЛЕИ. Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать все намеченные траты и возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ. Сегодня день удачный. А в ближайшем времени появится возможность получить незапланированные деньги.

    Поделиться