17.03.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 марта

    День удачен во всех отношениях, ведь Луна находится в воздушном и интеллектуальном знаке Близнецов. Смело беритесь деловой хваткой за работу, стремительно освобождайте от пыли домашние полки с книжками и хрусталем, опустошайте полки магазинов, закупая провизию на выходные. Словом, соберитесь и сделайте все то, за что бы взялись когда-нибудь потом, причем медленно и лениво. Если ваша сфера деятельности связана с получением информации, постарайтесь сосредоточиться и не упустить важные сообщения. С эмоциями будет все в порядке: жизнь покажется легкой и приятной, общение насыщенным, вы легко сможете браться за самые нелепые с первого взгляда дела и в итоге получить признание и прибыль.

    Первая половина дня более гармонична, чем вторая, поэтому важные переговоры планируйте на утро. Вечер лучше посвятить менее деловым мероприятиям, например, разбору накопившихся бытовых дел, встречам с друзьями или посещению парикмахера. Но, если все важные события разгрести утром не удастся, лучше вечером завершить именно их, не разбрасываясь на что-то еще. Ведь Меркурий продолжает движение по Овну, и пока еще он не повернул вспять (а именно этим он собирается заняться в конце недели), лучше успеть как можно больше сделать важных дел. Иначе на эту же работу в дальнейшем уйдет масса времени.

    Звезды благоприятствуют законотворчеству и юридическим мероприятиям, в политике все спокойно. Сегодня просто рай для биржевых спекулянтов, ведь возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Состояние здоровья стабильно. Берегите всю дыхательную систему в целом. А также соблюдайте технику безопасности при общении с острыми колющими-режущими предметами.

    ОВНЫ. В этот день острая полемика может ненароком перерасти в скандал. Будьте сдержанны и осторожны.

    ТЕЛЬЦЫ. Старые проблемы, так долго не дававшие покоя, сегодня покинут вас, особенно если вы полны нестандартных решений.

    БЛИЗНЕЦЫ. Приготовьтесь к разнообразным сюрпризам. Размолвки, споры, конфликты посетят представителей этого знака. Но не переживайте! Все закончится обязательно, как в доброй детской сказке, хорошо.

    РАКИ. Ваше внимание будет занято семьей, детьми и домашними животными. Холостяки обратят свой взор на друзей и подружек, если кому-нибудь из вашего окружения понадобится совет - помогите ближнему.

    ЛЬВЫ. Не переживайте, если с самого утра все не заладится. Тем более что хотели бы вы этого или нет, но к вам неожиданно нагрянут друзья.

    ДЕВЫ. Подумайте о себе, наведите порядок в своих мыслях, намерениях. Посмотрите внимательнее вокруг. Вдруг ваше счастье или удача ходит с другой стороны?

    ВЕСЫ. Если вы уверены в своей правоте, не отступайте в этот день. У вас будет возможность доказать своим близким правильность своей точки зрения, только не раздражайтесь.

    СКОРПИОНЫ. Вас ждет напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы. Найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    СТРЕЛЬЦЫ. Невезение на работе, блокировка планов, личные неурядицы все это обойдет вас стороной. Но будьте терпеливее. Сейчас вы можете достичь успеха, если используете все свои возможности. Готовьтесь к преодолению препятствий.

    КОЗЕРОГИ. У представителей этого знака дела идут на лад. Ваши обаяние и сексапильность возрастут в десятки (а может быть, и в сотни) раз! Особенно если Козерог - мужчина.

    ВОДОЛЕИ. В этот день эгоцентризм может привести к недопониманию в коллективе и семье. Если вы дорожите хоть чем-нибудь, постарайтесь понять окружающих.

    РЫБЫ. Сегодня стоит избегать случайных связей и вообще не доверять малознакомым людям. Но в целом этот день для вас нейтрален.

    Поделиться