18.03.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 марта

    "Темные силы" сегодня придут вершить судьбы землян и вмешиваться в работу различных систем и служб. Не пугайтесь, продлятся тяжелые и нестабильные часы всего несколько дней. Виной этому напряженные отношения между Венерой и Плутоном. Поэтому во всем нужно быть аккуратным и предусмотрительным, постараться обезопасить себя со всех сторон, избегать ссор и махинаций, не идти на поводу у ненадежных людей. Осторожно стоит подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, степень риска высока.

    Нестабильность в экономике рикошетом отразится и на политической ситуации. В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. На этих аспектах не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку можно затратить больше усилий, чем получить в результате.

    В ночь с четверга на пятницу Луна уйдет от любопытных Близнецов к чувствительному Раку. Поэтому особое значение приобретают заботливость, впечатлительность и нюансы настроения.

    Эмоциональный фон напряжен, ведь Луна в Раке усиливает обидчивость и ранимость партнеров. При данных аспектах можно столкнуться с недостатком внимания к чувствам и желаниям близких людей, с плохим контролем сексуальных потребностей. По этой причине начнут расшатываться даже тесные личные отношения. Независящие от людей обстоятельства могут заставить партнеров встать на позицию отчужденности. В супружеских отношениях может проявиться ревность. Вероятны разногласия в семье на финансовой почве. Но старайтесь не отождествлять себя с текущим моментом, не суетитесь и не бейте посуду, выслушайте друг друга и успокойтесь, углубившись, например, в чтение духовных книг или просмотр футбольного матча. Негативная ритмика уйдет, и все встанет на свои места.

    Состояние здоровья стабильно.

    ОВНЫ. У вас удачный день. Негативный космический фон вас не затронет. Ваша привлекательность будет оценена. Личные отношения принесут много удовольствия, вы даже получите деньги. На службе также все будет хорошо.

    ТЕЛЬЦЫ. А вас ждет очень острый день. Противостояния в семье и с законом сегодня обеспечены. А ведь непредсказуемость всегда выбивает вас из колеи.

    БЛИЗНЕЦЫ. Вы воспользуетесь нестандартными ситуациями и увеличите степень своей свободы.

    РАКИ. Иррациональность - вот ваш девиз. Каждый ваш шажок будет необычен и непредсказуем. Для окружающих ваши действия станут ясны, спустя недели.

    ЛЬВЫ. Ни в коем случае не применяйте силовых методов, иначе в самое ближайшее время их применят к вам самим.

    ДЕВЫ. Для вас сейчас утомительны даже любовные приключения. Поберегите финансы, посидите дома, ведь окружающие причиняют вам лишь беспокойство.

    ВЕСЫ. Вам необходимо отбросить максимализм и проявить столь свойственные терпение и смирение. Тогда раздражительность обойдет вас стороной.

    СКОРПИОНЫ. Вы не только выйдете сухими из воды, но и вытащите за собой всех близких. Если у кого-то, из домашних возникла конфликтная ситуация, молча посидите и послушайте оппонента, ведь даже ваша энергетика благотворно скажется на результате.

    СТРЕЛЬЦЫ. Сегодня для вас неблагоприятен риск. Сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться.

    КОЗЕРОГИ. Вам не принесут прибыль деловая активность и личные денежные спекуляции. И не перекладывайте ответственность на других.

    ВОДОЛЕИ. Для вас благоприятны легальные дела. Подача объявлений и рекламы - для этого дня.

    РЫБЫ. Очень напряженный день. Ничего не предпринимайте, а лучше вообще не выходите из дома. С домашними избегайте ссор.

    Поделиться