18.03.2005 00:15
    Поделиться

    Астропрогноз с 21 по 27 марта 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    Неделя благоприятна для учебы, научной и писательской работы. Большое удовольствие доставит интеллектуальное общение с друзьями. Иногда они будут склонны заблуждаться в оценке событий, ваш трезвый взгляд на вещи поможет разобраться в запутанных ситуациях.

    Телец 21.04-20.05

    Будьте внимательны к любому, даже самому незначительному событию, которое произойдет с вами в эти дни, поскольку оно будет наполнено глубоким смыслом. Могут возникать запутанные и неопределенные ситуации, которые помешают вашей работе и внесут двойственность в общении с руководством.

    Близнецы 21.05-21.06

    Без особых помех на этой неделе можно завершить дела, отложенные ранее в долгий ящик. Вы можете быть обрадованы встречей со старым другом или неожиданным известием от него. Что касается учащихся и студентов, у них могут возникнуть трудности и неразбериха в учебе, особенно 22 и 24 марта.

    Рак 22.06-22.07

    Возможно успешное завершение какого-либо важного дела или проекта, касающегося вашей основной деятельности. Удачно сложатся финансовые дела. Вы сможете получить премию или гонорар. 22 и 24 марта начинать новые дела не следует, поскольку весь ваш напор может пойти исключительно в пар. На работе может раскрутиться бурный служебный роман.

    Лев 23.07-23.08

    В первой половине недели любое общение будет носить позитивный и конструктивный характер, особенно деловое. Но если вы назначите совещания и переговоры на 22 и 24 марта, опасайтесь обмана и интриг.

    Дева 24.08-23.09

    Во вторник и в четверг не исключен конфликт с супругом, любимым человеком или с одним из членов семьи, однако любовь и взаимопонимание восторжествуют. А вот деловые отношения в эти дни сложатся крайне неопределенно. Финансовые вопросы с коллегами по работе или бизнесу лучше не решать.

    Весы 24.09-23.10

    У Весов может возникнуть в эти дни тяга к азарту и риску. Однако будет ли этот риск оправданным, зависит от вашего умения вовремя остановиться и правильно оценить ситуацию. Любовные отношения во вторник и четверг будут подвержены испытанию, возможно, до вас дойдут слухи о неверности любимого человека, в данной ситуации вы можете верить только своему сердцу.

    Скорпион 24.10-22.11

    Вы сможете добиться значительных успехов в бизнесе или профессиональных делах. Возможны положительные изменения в актуальных для вас финансовых вопросах. Дома 22 или 24 марта возможны небольшие аварии или перебои, связанные с водой или газом.

    Стрелец 23.11-21.12

    Вам могут предложить попробовать свои силы или способности в каком-то новом деле, принять участие в соревновании, проявить свою ловкость и сообразительность. Ко всему, что будет происходить в эти дни, надо относиться как к игре, тренировке сил, а не как к чему-то слишком серьезному.

    Козерог 22.12-20.01

    Ситуация на работе будет немного запутанной, но ваши личные усилия, а также помощь коллег будут способствовать позитивному повороту в текущих делах. Разумный расчет и осторожность окажутся хорошими помощниками в финансовых вопросах, особенно 22 и 24 марта.

    Водолей 21.01-20.02

    В эти дни может остро проявиться некая проблема, идущая из прошлого, которая потребует срочного разрешения. При должной расторопности с вашей стороны вы сможете справиться с ней уже в первой половине недели или по крайней мере наметите пути ее решения. Вторник и четверг - неподходящие дни для любовных свиданий и увеселительных мероприятий.

    Рыбы 21.02-20.03

    На предстоящей неделе у Рыб будет романтическое настроение, поэтому любовные свидания будут особенно незабываемыми. Удачно сложатся и семейные отношения. Однако вы будете настолько мечтательны и непрактичны, особенно во вторник и четверг, что это будет мешать ведению дел, требующих точного расчета. К концу недели удачно разрешатся ваши финансовые проблемы, возможно, вам выплатят долгожданные премиальные.

    Поделиться