22.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 марта

    22 марта / вторник

    Продолжится череда зависаний и торможений в работе на фоне гармоничного дня. Ведь сейчас дополнительно к Меркурию остановился еще и Сатурн, планета четкости и правил. Это значит, что дела вперед сами идти совсем не захотят, а их подталкивать и тащить у вас сил почти не останется. Повсеместные сопротивление и консерватизм лишь усугубят положение. Стоит знать, что с 17.21 до 24.00 по московскому времени Луна потеряет "курс", поэтому браться за новое и вовсе не следует.

    В политике и экономике день стабильный, даже существенных изменений на финансовых рынках сегодня не произойдет.

    На личную жизнь продолжит влиять планета гармонии и красоты Венера, сегодня она перейдет в огненный знак Овна. Все это способствует насыщенному эмоциональному настрою. Самое время оторваться от работы и вспомнить о существовании любви. Новые знакомства в этот день способны перерасти в прочную дружбу или даже пылкую страсть! Близкого по духу человека можно даже поискать в ближайшем окружении. Если вы давно состоите в браке, вспомните, когда вы в последний раз говорили вашей половине нежные слова? Ведь старые, проверенные отношения сейчас могут внезапно обернуться "вторым медовым месяцем". Если "все мосты сожжены", не печальтесь - весна все равно из года в год склоняет людей на приятные безумства!

    Состояние здоровья в целом стабильно. Однако расположение Сатурна предлагает обратить внимание на костную систему, мышцы и суставы. Не допускайте переохлаждения организма. И лучше заранее примите меры против возможного обострения кожных болезней, в том числе проявлений аллергии. Лечение, чтобы дать должный эффект, сейчас должно быть длительным и скрупулезным.

    ОВНЫ. Вы можете внезапно нежно привязаться к своему новому другу противоположного пола. Но это может быть и некая свежая струя в давно существующих, сложившихся отношениях.

    ТЕЛЬЦЫ Если вы заняты по жизни наладкой электричества или электроникой, будьте осторожнее в своей работе.

    БЛИЗНЕЦЫ Сейчас звезды вам прогнозируют успех в сферах быстрого денежного оборота. Однако финансовыми махинациями лучше не заниматься, все должно быть в рамках закона.

    РАКИ Не рекомендуется тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о покупках этого дня. Дождитесь более благоприятных условий.

    ЛЬВЫ Этот день лучше всего провести, активно трудясь. Можете посетить тренажерный зал. Работники интеллектуального труда испытают творческий подъем.

    ДЕВЫ Для вас сегодня благоприятны короткие деловые поездки, возможен хороший доход от торговли.

    ВЕСЫ Вы откажетесь от устаревшей, обременительной связи и получите шанс познакомиться с очаровательным человеком, возможно даже ваши деловые или дружеские контакты перерастут в длительный по времени, но прекрасный любовный роман.

    СКОРПИОНЫ У вас настал благоприятный момент для вступления в брак.

    СТРЕЛЬЦЫ Небольшие трудности в семье немного подпортят вам настроение. Чтобы успокоить надвигающуюся семимильными шагами бурю, проявите больше терпимости и нежности.

    КОЗЕРОГИ У вас появится возможность вспомнить о минувших приключениях и поразмыслить над смыслом жизни.

    ВОДОЛЕИ Последите за своим имуществом, особенно ценным: например, не пускайте в дом незнакомых людей и не поддавайтесь на агитации.

    РЫБЫ Вам сегодня фантастически везет. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет, а бизнес окажется просто на высоте.

    Поделиться