23.03.2005 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 марта

    Сегодня энергичный, творческий и бесконфликтный день. Солнце движется по огненному и стремительному Овну, а Луна - практичной и земной Деве. И именно эта "зодиакальная" барышня заставит сегодня все дела исполнять четко и аккуратно, тщательно следуя инструкциям и рекомендациям. Ее спутница Луна поспособствует удачи и успехам не только в работе, но и в активном отдыхе и даже творчестве. Однако сегодня вечером стоит быть осторожнее в высказываниях с домочадцами и при бытовой работе с электричеством и электроникой. Даже на улице стоит быть чуточку внимательнее.

    На работе продолжаются проблемы со связью. Могут обескуражить неожиданные перестановки в расписаниях и нарушения в ранее составленных планах. Если вы ко всему отнесетесь спокойно, не будете впадать в истерику и подключите здравый смысл, то все это по достоинству оценит и вознаградит начальство. Кроме того, в этот день звезды сулят всем знакам зодиака заманчивые предложения помимо основной работы. Причем то, что сейчас расценивается как сиюминутная подработка, в будущем может превратиться в фундамент собственного бизнеса. Кроме того, этот день хорош для генерирования идеи будущего собственного дела. Однако воплощение мечты лучше пока отложить.

    В политической жизни пока все стабильно и даже возможны компромиссы между политическими партиями в урегулировании сложных вопросов. В финансах день благоприятен для фиксации прибыли.

    Со здоровьем проблем пока нет, тем не менее день подходит для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет.

    ОВНЫ. Для представителей этого знака зодиака время подходит для вступления в новую должность или перехода на новую работу.

    ТЕЛЬЦЫ. Вы приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    БЛИЗНЕЦЫ. Вам захочется сделать что-то необычное. Посетите любой частный музей или купите лотерейный билет. Не исключено, что именно таким способом вы обретете новых, надежных друзей.

    РАКИ. Вас завлекут домашние хлопоты, особенно связанные с домашними животными или детьми. Не тратьте время даром, отправляйтесь на прогулку, именно это сейчас вам просто необходимо.

    ЛЬВЫ. Удачный день у представителей этого знака зодиака. Вы в центре внимания противоположного пола. Если уже состоите в браке, улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    ДЕВЫ. В этот день вы целеустремленны и активны. Это отметят ваши близкие, и даже в бытовой домашней работе вы почувствуете себя на высоте.

    ВЕСЫ. В личных контактах у вас возрастет обаяние. Многие ваши друзья сегодня оценят вас по-новому.

    СКОРПИОНЫ. По очень значимому для себя вопросу вы можете сейчас пребывать в заблуждении. Не печальтесь, разберитесь в ситуации, быть может, ваши опасения напрасны.

    СТРЕЛЬЦЫ. В семье вы можете обнаружить значительный денежный перерасход. Но не ищите виноватого, просто чуть умерьте свой покупательский пыл.

    КОЗЕРОГИ. Вы с успехом можете обратиться к высокопоставленным лицам. Их помощь решит все ваши проблемы.

    ВОДОЛЕИ. Сегодня звезды благоприятствуют тем из Водолеев, кто связан с коммерцией. Творческие Водолеи или спортивные могут заняться своими личными делами.

    РЫБЫ. Неудовлетворенность окружением и стремление уйти от ответственности может осложнить вам в этот день жизнь. Если вы проявите толерантность и улыбнетесь, даже пускай сами себе - все сложится более гармонично.

    Поделиться