24.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 марта

    Сегодня - канун нового полнолуния, поэтому сил и энергии должно быть много. Звезды в делах бизнеса и личных мешать, впрочем, как и помогать, не станут. В целом продолжается цикл замедленных дней с усиленным влиянием знака Овен и небесных тел Марса и Венеры. На этой мощной энергии у вас будет возможность переделать много дел, провести важные переговоры, причем результат сегодняшних событий проявится практически сразу же. Кроме этого сейчас своевременно производить текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей и офисной техники, холодильников и стиральных машин, урегулировать налоговые вопросы, проводить спортивные и зрелищные мероприятия, яркие, массированные рекламные кампании. Помните, это день инициатив и в деловых, и в общественных, и даже в личных проявлениях. В этот день Луна все еще находится в суховатой, но аккуратной Деве. Поэтому возможно усиление критики со стороны домочадцев, и большее значение в общении, возможно, сыграют нюансы и детали, чем вопросы по существу. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно. Гармония Венеры и Марса, устанавливающаяся завтра, начнет проявлять свое влияние уже сегодня. Пришло время для эмоциональной и сексуальной гармонии в браке или в романтических отношениях.

    Накануне полнолуния любая диагностика будет наиболее показательной, поэтому если вчера вы не успели - идите профилактически обследоваться в поликлинику сегодня. Тем более что серьезных факторов отягощения по здоровью пока нет. В плане профилактики можно попробовать сесть на щадящую, проверенную диету или последить за качеством пищи и сочетаемостью продуктов. Попробуйте избежать нервных перегрузок и перенапряжения. Вероятность чрезвычайных происшествий сегодня невелика.

    ОВНЫ. Для вас время подходит для обустройства жилища. Вы можете взять кредит для быстрого возврата и благоприятно совершить крупные приобретения для дома.

    ТЕЛЬЦЫ. Если вам некогда работать при столь активной личной жизни, возьмите отпуск или отгулы. Не пускайте работу на самотек, иначе окажитесь за бортом деловых отношений.

    БЛИЗНЕЦЫ. Пришел черед платить по счетам. Сейчас вылезут на свет все ваши огрехи и небрежности предыдущего периода. Желательно заняться ими до очередного новолуния, не запутывайте еще больше финансовые дела.

    РАКИ. Представители этого знака зодиака, связанные с шоу-бизнесом, сейчас на гребне удачи. Остальные могут не откладывая отправляться в дальнюю поездку.

    ЛЬВЫ. Вам свойственны в этот день сильные проявления независимости и свободолюбия. Но старайтесь, чтобы это негативно не повлияло на взаимоотношения в семье.

    ДЕВЫ. Вам не повезет в любви, поэтому придется преодолевать слишком много препятствий. Дома не подавайте поводов для ревности.

    ВЕСЫ. Вам необходимо во всем соблюдать равномерность и спокойствие. Не исключено, что придется участвовать в разборках с коллегами.

    СКОРПИОНЫ. У вас возможны романтические приключения с непредсказуемыми последствиями. Но непредсказуемые - еще не значит ужасные!

    СТРЕЛЬЦЫ. Сейчас успешны занятия, требующие эмоциональной и физической энергии. Самое время вступать в споры, принимать участие в спортивных соревнованиях, творить искусство или заняться общественной деятельностью.

    КОЗЕРОГИ. Попробуйте проявить осторожность в деловых контактах. У вас в данное время возможны иллюзорные представления о происходящем.

    ВОДОЛЕИ. Для вас день сложится гармонично. Пришло время стабилизировать и оформить свои отношения с партнером. В противном случае ваш партнер сочтет вас ненадежным человеком.

    РЫБЫ. Вас ожидает внезапное повышение или падение по служебной лестнице. Во всяком случае давно складывавшаяся ситуация получит развязку. Впрочем, вас это нисколько не удивит, ведь вся ваша жизнь наполнена изменениями.

    Поделиться