25.03.2005 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 25 марта

    Последняя пятница месяца - день яркий и событийный, из-за наступающего полнолуния. Конечно, без конфликтности и повышенной эмоциональности не обойдется. Но в то же время нас ожидают яркие чувства, новые перспективные знакомства и даже осуществление заветных желаний. При подобном стечении обстоятельств можно проявить себя как в деловой сфере, так и в любви.

    На работе всем придется быстро принимать решения. Не бойтесь обнародовать свои самые необычные идеи перед начальством, скорее всего руководство поддержит их, добавив разумное зерно. Излишняя осторожность приведет лишь к нервотрепкам и закроет от вас уникальные шансы. Наступающее новолуние как лакмусовая бумажка проявит для многих что-то важное в жизни, опираясь на полученные данные, легко будет скорректировать дальнейшие действия. Если вы - руководитель, проявите гибкость в общении с подчиненными.

    Политическая и экономическая жизни яркие. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица и лидеры. Но не исключены скандалы, разоблачения и конфликты. На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют и даже "обвалы" рынка.

    Полнолуние, положительное влияние Венеры и Марса зарядит почти всех на весну, любовь и интересные развлечения. Но постарайтесь как можно спокойнее провести вечер, отдохните, отложив бытовые дела.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов довольно высока, осторожнее обращайтесь с огнем и электроприборами.

    ОВНЫ Вас ожидает интересный и содержательный день. Но поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    ТЕЛЬЦЫ День несколько напряженный. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления в вашей жизни затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере, правда, немного погодя.

    РАКИ Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе и личной жизни. Однако, чтобы избежать срывов, лучше больше отдыхать и ни в коем случае не "загонять себя в угол"!

    ЛЬВЫ Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы шире. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный. По прошествии полнолуния вы вновь почувствуете уверенность в своих силах.

    ДЕВЫ Для успеха стоит немного умерить критичность и стать более гибкой. А лучше займитесь сейчас собой, погуляйте, посетите бассейн, загляните в сауну.

    ВЕСЫ Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности вам удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОНЫ Ваш будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для активных действий. Немного умерьте пыл, слишком рискованные дела, к сожалению, пока обречены на провал.

    СТРЕЛЬЦЫ Утром своевременно обнародовать ваш проект реорганизации на работе. Вечером не пытайтесь переделать месячную норму бытовых дел. Этак не далеко и до семейного скандала.

    КОЗЕРОГИ Умерьте немного свое самолюбие и постарайтесь погасить излишнюю негативную эмоциональность. Ваша основная проблема сегодня - уметь быстро выходить из состояния обиды.

    ВОДОЛЕИ Сегодня вы всех удивите своей четкостью и исполнительностью. Без сожалений вам удастся отказаться от того, что мешает в жизни.

    РЫБЫ Будьте чуть осторожнее и не попадайте в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Поделиться