29.03.2005 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 марта

    30 марта, среда

    Сегодняшнему дню свойственна гармония разума и эмоций, ведь главный дуэт - суток Меркурий, отвечающий за логику, и Венера, властительница чувств. Если вы - руководитель, старайтесь сделать работу эффективной и приятной. Если обычный служащий, не довольный своим материальным положением, ищите дополнительный заработок. В целом день событиен, особенно после 15.00 по московскому времени. Удачно пройдут: деловые встречи, переговоры, презентации, общение с иностранными партнерами.

    Политическая атмосфера дня позитивна. На финансовых рынках существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    В плане эмоций день стремительный и открытый. Если вы располагаете свободным временем, отправляйтесь в познавательные путешествия, даже совсем не далекие по расстоянию. В семье общение будет благоприятным.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. При Луне в Стрельце уязвима область бедер. Из меню лучше исключить жирную, слишком сладкую пищу. Заболевания, возникшие сейчас, могут иметь причиной неправильный обмен веществ или следование ложным теориям и рекомендациям. Но гармоничное влияние Меркурия и Венеры способствует хорошему началу любых длительных терапевтических курсов и санаторно-курортному лечению.

    Вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий.

    ОВНЫ. Вам не придется скучать: день богат событиями, возможно, придется даже разрешать семейные проблемы. Напряженный период - вечер, в это время не стоит конфликтовать.

    ТЕЛЬЦЫ. Вам удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал. Главное - не выплескивайте на окружающих агрессию, ведь это может лишь испортить отношения, с таким трудом налаженные.

    БЛИЗНЕЦЫ. Впереди - интересный и насыщенный день. Ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, день удачен для поездок и деловых контактов.

    РАКИ. Вам сегодня удаваться будет решительно все! Не упускайте столь блестящих шансов, ведь счастье будет сыпаться на вас почти как из рога изобилия. Однако не стоит рисковать деньгами.

    ЛЬВЫ. Ваш бизнес будет активно развиваться. К середине дня хорошо бы отвлечься на минутку для спорта, это поможет преодолеть накопившуюся усталость.

    ДЕВЫ. Сегодняшний день для вас - время удачи в работе и хорошей прибыли. В течение суток стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Яркое личное событие вероятно во второй половине дня.

    ВЕСЫ. В деловых вопросах звезды склоняют к сдержанности представителей этого знака. Сейчас необходима умеренность в денежных тратах. А в конце дня время идеально для деловых поездок и начала путешествия.

    СКОРПИОНЫ. Успехи и неудачи сегодня будут чередоваться, как полоски на шерсти зебры. Первая половина дня - более благоприятна для интеллектуальной работы и поездок, вторая - для спорта и отдыха.

    СТРЕЛЬЦЫ. Прекрасно пройдет день у представителей этого знака. Удача сопутствует совместным дружеским проектам, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет. В работе все способствует положительным переменам.

    КОЗЕРОГИ. Вы будете зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие контакты как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ. День пройдет весело и с пользой. Это время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви. На работе, однако, вероятно преодоление препятствий или борьба с сильным противником.

    РЫБЫ. Ваша активность возрастет, деловая жизнь начнет бить ключом. Но не разбрасывайтесь, постарайтесь определить наиболее важное направление своей жизни.

    Поделиться