30.03.2005 23:00
    Поделиться

    "РГ" представляет проект "Вектор главных событий"

    представляет "Российская газета" каждое последнее воскресенье месяца

    Первая программа, посвященная выходу цветного спецвыпуска "Российской газеты" по теме "Жилищно-коммунальное хозяйство, ресурсосбережение и энергосбережение" вышла в свет в минувшее воскресенье на 4-ом метровом канале в эфире Студии "Нина".

    В формате  телепроекта участники коммерческих приложений к приволжскому выпуску "РГ" проводят беседу за круглым столом, обсуждая самые актуальные вопросы, поднятые "Российской газетой". За круглым столом собираются эксперты, каждый из которых обладает уникальным опытом и имеет свои предложения по теме месяца. В диалоге участвуют также чиновники, контролирующие данную тему в органах власти. Обсуждение не проходит сухо: в ходе дебатов журналисты "РГ" и студенты Студии "Нина" представляют возможность ознакомиться с телесюжетами, подготовленными по наиболее острым вопросам, интересующим нижегородцев.

    Следующий  "круглый стол" состоится в телестудии "НТА-Приволжье" 12 апреля, во вторник, в 17-30. Тема для обсуждения подсказана очередным  специальным выпуском "Российской газеты" "Экстремальное инвестирование. Бизнес-ангелы и венчурный капитал. Инновационный потенциал региона", который увидит свет 14 апреля. Репортаж с Круглого стола можно будет посмотреть в субботу, 16 апреля в 15-00 на канале НТР. А эфир программы "Вектор главных событий" состоится, как обычно, на том же канале в последнее воскресенье  месяца — 24 апреля, в новой новостной рубрике Студии "Нина" в  8-00. Экспертами Круглого стола приглашены заместитель полпреда в ПФО Сергей Обозов, Валерий Евлампиев и другие известные люди.

    Приволжское представительство "Российской газеты" приглашает всех принять участие в новых проектах.

    Поделиться