31.03.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 4 по 10 апреля 2005 года

    Овен 21.03-20.04

    На предстоящей неделе ваш авторитет в глазах окружающих может резко вырасти. Но это наложит на вас дополнительную ответственность. В выходные дни не замыкайтесь на своих проблемах и обидах, если вас что-то беспокоит, обязательно поделитесь с близким человеком, тогда вам обязательно помогут или просто посочувствуют.

    Телец 21.04-20.05

    Если вы не сможете сидеть без дела, то посвятите свободное время самой таинственной и самой уважаемой работе - работе мысли. Думайте, анализируйте, "шевелите мозгами", получая от этого радость. Выходные дни проведите в уединении, постарайтесь не назначать встреч с родственниками и друзьями, общение с ними может вывести вас из равновесия.

    Близнецы 21.05-21.06

    Соберитесь с детьми на прогулку или совершите короткую поездку по красивым местам. Сходите на выставку или на концерт. В конце недели тем, чья деятельность связана с финансами, возможно, предстоит не очень приятная встреча с представителями проверяющих организаций. Будьте осторожны в своих действиях в этой сфере.

    Рак 22.06-22.07

    Вы можете рассчитывать на помощь, доброту и внимание в семейных, партнерских и профессиональных взаимоотношениях. При желании решайте финансовые вопросы, но ваши претензии должны быть обоснованы перед начальством. Берегите свои силы, иначе вы просто свалитесь к концу недели.

    Лев 23.07-23.08

    Если нет острой необходимости, по магазинам ходить не стоит. Вы можете истратить кучу денег, а от этого не будет никакого проку. В эти дни постарайтесь укрепить отношения с супругом (ой), проявляя нежность, оказывая ему (ей) знаки внимания. На выходные дни не намечайте дальних поездок. В дороге вы можете простудиться и заболеть.

    Дева 24.08-23.09

    Можете смело обсуждать ваши финансовые дела с партнерами и сослуживцами, но новых дел не начинайте. На работе может начаться новый любовный роман, который захватит вас целиком. Все неприятности и сложности в личной жизни отойдут на задний план.

    Весы 24.09-23.10

    Возможно, вы познакомитесь с необычным человеком, который станет смыслом вашей жизни, поэтому не пренебрегайте новым знакомством, может быть, это ваша судьба.

    Скорпион 24.10-22.11

    Вам могут доверить важное поручение. Смело беритесь за выполнение своих обязанностей.

    У вас все получится, и вы заслужите похвалу.

    Успешно решатся вопросы, связанные с домом и семьей.

    В выходные дни обратите серьезное внимание на свое здоровье, и если вас что-то беспокоит, обязательно обратитесь к специалисту.

    Стрелец 23.11-21.12

    Сама атмосфера недели будет склонять вас к настоящему отдыху.

    Жизнь потребует покоя, расслабленности и направления внимания на свой внутренний мир. Вспомните о своих корнях.Проводите как можно больше времени в кругу семьи.

    В выходные дни никакого риска и больших капиталовложений, вы можете очень серьезно погореть на спекуляциях.

    Козерог 22.12-20.01

    Несмотря на кратковременную, эмоциональную неустойчивость и раздражительность, вы можете укрепить и стабилизировать близкие отношения. Порванная дружеская связь может восстановиться. В конце недели будьте внимательны к престарелым членам семьи, возможно, они будут плохо себя чувствовать, поэтому не уходите из дома надолго, будьте рядом с ними.

    Водолей 21.01-20.02

    Уйдите в "тень" и посидите в ней некоторое время. Читайте умные книги, напитывайтесь высшей и житейской мудростью. При этом вас могут вынуждать вступать в контакты, но любое общение делового или личного характера будет затруднено, особенно в конце недели. Выходные дни вам придется посвятить близким родственникам, возможно, брату или сестре понадобится ваша помощь и поддержка.

    Рыбы 21.02-20.03

    Под занавес рабочей недели вы получаете шанс закончить одним махом все то, что не смогли выполнить за предыдущие дни. После этого уделите время своему здоровью. В выходные дни не стоит тратить деньги на покупки, связанные с детьми, потерпите до следующей недели. В противном случае они окажутся некачественными и очень дорогими.

    Поделиться