31.03.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 апреля

    1 апреля, пятница

    Для многих сегодняшний день сложится благоприятно. Удачно пройдут деловые переговоры, наладятся контракты. Будут эффективны дела, относящиеся к совместным финансам, акционерному делу, страхованию, налогам.

    Рано утром Луна переходит из пламенного и стремительного Стрельца в холодноватый и земной Козерог. Позаботьтесь о наличии необходимых инструкций и сертификатов.

    На финансовых рынках сегодня ожидается благоприятная обстановка, существенных изменений звездами не предусмотрено. День удачен для инвестиционных вложений. Основные мировые валюты торгуются около своих долгосрочных максимумов относительно заметно подешевевшего в последнее время американского доллара. Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Не затевайте разборок и выяснений отношений в коллективе, они будут уместны разве что в шутку. Помните, что звезды обостряют сейчас сдержанность и недоверчивость. Не давайте повода для жалоб на вас в официальные органы. Семейный климат довольно стабильный и достаточно хороший. Все покупки для дома в этот день удачны. Но не увлекайтесь сегодня рутинными бытовыми делами: они могут вымотать вас больше обычного.

    Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов, будьте осторожнее! Уместны даже меры профилактики в случаях хронических заболеваний.

    ОВНЫ. В начале апреля необходимо добиться ясности во взаимоотношениях и в финансовых вопросах. Сегодняшний день будет способствовать успешному ведению бизнеса.

    ТЕЛЬЦЫ. Вам - своевременно отправляться в путешествие. Особенно подойдет отдых на воде. Весь день благоприятен для работы и оздоровительных мероприятий.

    БЛИЗНЕЦЫ. В середине дня любовные отношения будут развиваться бурно и ярко. Вечер хорош для деловых контактов.

    РАКИ. Вы в своей хорошей полосе: ваши взаимоотношения будут складываться прекрасно. Во второй половине дня рекомендуется больше беречь себя и уменьшить физические нагрузки.

    ЛЬВЫ. У вас удачно обещает сложиться день. С утра будет возможность заложить фундамент в серьезных делах. К середине дня хорошо бы отправиться в дальнюю командировку. В конце дня прогнозируется некоторое осложнение в семейной жизни.

    ДЕВЫ. Настало благоприятное время для поездок и делового общения. Середина дня подойдет для учебы. Кроме того, начало апреля сможет порадовать некоторых Дев новым романом.

    ВЕСЫ. Этот день принесет много общения, окружающие смогут оценить по достоинству ваши привлекательность и остроумие. Взаимоотношения в семье обещают складываться гладко. Кроме того, сегодня вам удастся неплохо подзаработать.

    СКОРПИОНЫ. День начнется с приятного сюрприза, как и положено в День смеха. Затем вас ожидает череда напряженных событий. В середине дня вполне своевременно энергично браться за самые трудные дела. В конце дня вам повезет в любви, деньгах и карьере.

    СТРЕЛЬЦЫ. Сегодня дела пойдут с переменным успехом. Победы на любовном фронте будут чередоваться с проволочками в делах. В середине дня можно ожидать финансовую прибыль.

    КОЗЕРОГИ. Интересные встречи и полезные приобретения будут радовать вас в течение всего дня. Вечером может понадобиться решать личные проблемы.

    ВОДОЛЕИ. Вас ожидает насыщенный событиями день. Начало дня может быть связано с продвижениями в карьере, середина обещает заманчивые предложения, а конец сулит стабилизацию.

    РЫБЫ. День сулит вам и хорошее личное общение и прекрасные возможности поразвлечься. Вторая половина дня особенно благоприятна для общения по интересам.

    Поделиться