01.04.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 и 3 апреля

    Выходные пройдут довольно напряженно, не стоит рассчитывать на многое, будьте сейчас скромнее. Особенно напряженным будет воскресенье, правда, проблемы возникнут и в субботу. Ведь влиять на землю в эти два дня намерены сразу два противостояния: сначала Венеры и Юпитера, а затем - Солнца и Юпитера, по зодиакальной оси Овен-Весы. Подобное космическое влияние усиливает самомнение, экстравагантность и желание психологической экспансии. Именно от этого эмоциональным окажется любое общение, будь то рабочий коллектив, дом или дружеская вечеринка. Не стоит употреблять лишних алкогольных изысков, а затем провоцировать выяснение отношений. Если у вас есть недоброжелатели в окружении, будьте осторожнее, в эти дни можно столкнуться с их лицемерием. В эти дни несвоевременно делать крупные, значимые покупки для офиса и дома, а также приобретать одежду и ювелирные изделия. Последите за собственным кошельком, не делайте необдуманных трат и не давайте денег в долг.

    Из домашних дел своевременно заняться уборкой, стиркой, выкидыванием хлама. У вас будет возможность привести дом в идеальный порядок. Хорошо пойдет интеллектуальное творчество, развивающие мероприятия. Выезды на природу зарядят энергией для работы на предстоящей неделе. В приготовлении и употреблении пищи соблюдайте умеренность, пост сейчас особенно полезен.

    Медицинские рекомендации для этих дней призывают заботиться о печени и поджелудочной железе (особенно если есть хронические проблемы с этими органами), следить за артериальным давлением, и не переедайте мучного: сейчас слишком легко набрать лишний вес.

    ОВНЫ Воздержитесь от интенсивных контактов с новыми партнерами, лишь общение с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями благоприятно. Если возникнут неожиданные трудности в контактах, воспользуйтесь посредничеством женского пола.

    ТЕЛЬЦЫ В этот день вы имеете все шансы выиграть необходимую и очень дорогую вещь. Благотворительность также вполне вписывается в темп дня. Дамам этого знака не стоит сегодня разгребать накопившуюся массу бытовых дел.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам покажется, что ваша репутация под угрозой, не воспринимайте подобное чувство всерьез.

    РАКИ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет к конкретным действиям. Будьте тверды. Семейная и личная жизнь людей этого знака сегодня гармонична.

    ЛЬВЫ Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К воскресному вечеру атмосфера в семье совсем потеплеет. В субботу вам стоит терпеливо и участливо подходить к родственникам.

    ДЕВЫ Период отдыха вам просто сейчас необходим. В первой половине недели наблюдался некоторый переизбыток эмоций, так что теперь просто необходимо уделить время своему здоровью.

    ВЕСЫ Вы разовьете сегодня бурную деятельность. Но желание переложить ответственность за результаты своего труда на других может привести к негативным последствиям. В семейной жизни ожидаются перемены к лучшему.

    СКОРПИОНЫ Можно порекомендовать обсуждать новые идеи с коллегами. Если в любви не везет, можете с головой уйти в работу. Кроме того, это время подойдет людям вашего знака для любой творческой деятельности.

    СТРЕЛЬЦЫ Не сидите дома, так как в эти выходные возможны интересные романтические встречи. Кроме этого есть вероятность крупных успехов в творческой работе и бизнесе.

    КОЗЕРОГИ Если у вас есть право подписи - ставьте ее сегодня на договорах, обмана не будет. И поспокойнее реагируйте на оппонентов. В семье взаимопонимание, тишь да гладь.

    ВОДОЛЕИ Пришло время заняться домашними делами! Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Переделайте что-то старое и вышедшее из моды в супермодную вещь.

    РЫБЫ Нормализуются финансовые дела. Но если вам должны, требуйте возврата денег в первой половине дня. В противном случае в ближайшее время вы вообще никаких денег не получите.

    Поделиться