03.04.2005 23:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 апреля

    4 апреля / понедельник

    Первый понедельник среднего месяца весны напряженный, но результативный день. Напряжение создаст противостояние Солнца и Юпитера, что символизирует оппозицию личности и общества. Действительно, сейчас идеи могут не совпадать с общепринятыми представлениями. Не обнародуйте ваши мысли сегодня и не боритесь за общественное признание. Идите своим путем. Впадать в крайности и ориентироваться на социальные стереотипы, а также навязывать их не стоит. Деловые встречи, командировки и поездки по городу будут сегодня проходить довольно сложно, но они могут принести и необходимый результат, если вы прочувствуете специфику ваших партнеров. Сегодня вы сможете найти перспективного делового партнера в самом непредвиденном месте. Кроме того, ваши интуитивные догадки, сны, а также помощь нетрадиционных специалистов будут сильно способствовать успеху дела.

    Эмоциональный фон дня пестр и разнообразен. Утром некоторые могут испытать кратковременный упадок сил, а начиная с середины дня, самочувствие и настроение станут боевыми. В этот день большое значение приобретает психоклимат на предприятии. Домашняя обстановка достаточно позитивна, особенно во второй половине дня.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без особых изменений, обстановка.

    Ваше состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех, кто подвержен этим болезням.

    ОВНЫ Сегодняшний день пройдет активно. В предстоящей борьбе интеллект вам поможет больше, чем сила. В конце дня уделите больше внимания своим близким.

    ТЕЛЬЦЫ Время благоприятно для путешествий и самых разнообразных контактов. Однако в середине дня можно прогнозировать сложности.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам удастся закончить дела, начатые ранее и не законченные из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. В середине дня придется прилагать усилия, чтобы не обострились семейные проблемы.

    РАКИ Самое главное сейчас для вас - не ввязываться в конфликты и авантюры, в особенности с малознакомыми людьми. Затем ситуация обещает улучшиться.

    ЛЬВЫ Вас ожидает проблемная первая половина дня, тогда как вторая - гораздо более благоприятная. С утра будьте внимательнее в поездках и быту, избегайте трат.

    ДЕВЫ Вас ожидает чередование крупных удач и небольших неприятностей. Начало дня по преимуществу гармонично, его середина потребует выдержки.

    ВЕСЫ Вы сейчас можете многого добиться в своей профессии. В середине дня следует беречь себя, не переутомляться, заняться своим здоровьем. В конце дня ситуация нормализуется.

    СКОРПИОНЫ Вам в это время подходит коллективная работа или общение с друзьями. Ситуация сейчас непростая, не исключено участие в борьбе. Но скоро ваше положение укрепится.

    СТРЕЛЬЦЫ Первая половина дня благоприятна для личных взаимоотношений. Середина дня характерна возможными сложностями по работе - можно прогнозировать проблемы с руководством, слишком медленное развитие событий. Впоследствии положение изменится к лучшему.

    КОЗЕРОГИ Вы можете почувствовать напряженность. Проблема разницы взглядов даст о себе знать в семье или на работе. Уделите больше времени своим друзьям.

    ВОДОЛЕИ Умение предвидеть будущее, богатая интуиция помогут сегодня вам избежать неприятностей. В это время позаботьтесь о своих партнерах - как личных, так и по бизнесу. Вторая половина дня больше подходит для важных начинаний.

    РЫБЫ Вам будет особенно удаваться интеллектуальная и творческая работа, вероятны и спортивные успехи. Напряженное влияние в середине дня может спровоцировать недоразумения - советуем вам остерегаться обмана.

    Поделиться