04.04.2005 23:15
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 апреля

    5 апреля / вторник

    Гармоничный дуэт Венеры и Нептуна повлияет на сегодняшний день очень хорошо. Особенно удачно он сложится для людей, чья профессия связана с красотой, искусством и модой.

    Для важных карьерных шагов день гармоничен и многообещающ, однако не принимайте поспешных решений - они могут оказаться лишь фикцией, особенно это касается конца дня. Вечером наиболее оптимальное занятие - хороший отдых, расслабьтесь или посетите сауну, прихватив пузырьки с настойками для ароматерапии.

    Политическая атмосфера положительная, в целом день подходит для решения любых вопросов, будь то юридические или дипломатические споры. Сегодня и завтра оптимальные дни для серьезного продвижения в решении социальных вопросов. Важная информация, поддержка, даже денежные средства могут появиться совершенно неожиданно.

    На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. Наиболее успешным будет нефтяной бизнес, производство алкогольных напитков и фармацевтики.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Но досуг лучше провести, наслаждаясь классической, духовной музыкой, общаясь с близкими людьми. Ведь Луна проходит восприимчивый и мистический знак Рыб. Используйте время для установления контакта с людьми, сейчас это может получиться легко и непринужденно.

    Состояние здоровья - стабильно. Постарайтесь не подцепить простуду, а лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава отложить. Не злоупотребляйте алкоголем и по возможности не применяйте сильнодействующие лекарства.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако можно подстраховаться и чуть внимательнее соблюдать правила дорожного движения: велик риск встретиться с нетрезвым водителем или пешеходом.

    ОВНЫ Если вы женаты или замужем, ждите улучшения супружеских отношений. Если второй половиной обзавестись пока не удалось - расслабьтесь, у вас еще не все потеряно.

    ТЕЛЬЦЫ Вы находитесь в своей удачной полосе. Активизируется общение, начинают идти на лад денежные дела, старые знакомые начинают вас узнавать совсем с другой стороны.

    БЛИЗНЕЦЫ Качественные перемены совсем близко. Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то сейчас мечты и желания, наконец, смогут осуществиться.

    РАКИ Неожиданная, внезапная любовь или столь же внезапный резкий разрыв отношений возможен у Раков. Конечно, при условии, что вы не отец или мать многочисленного семейства.

    ЛЬВЫ Сейчас вам может быть сложно привыкнуть к бешеному темпу событий. Если станет сложно, отправляйтесь к специалистам - учиться читать символы, знаки судьбы.

    ДЕВЫ Вам необходимо побыть в одиночестве. Просто поразмышляйте о том, как подкорректировать ваши будни, чтобы они приносили больше радости.

    ВЕСЫ Нынешний день покажется вам беговой дорожкой с препятствиями. Но будьте готовы к переменам, не исключены нововведения на службе или дома.

    СКОРПИОНЫ Сегодня вам, возможно, стоит одолжить, конечно, если просят, друзьям деньги в долг. Возвратятся финансы скоро, вы будете на еще лучшем счету как верный и надежный товарищ.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы можете успешно освоить оккультную практику и заняться своим духовным ростом. Представится возможность попрактиковаться и попробовать помочь своим ближним.

    КОЗЕРОГИ У вас есть шанс сегодня укрепить отношения, которые вам дороги. С прочими гражданами легко найдете взаимопонимание и пойдете охотно на новые контакты.

    ВОДОЛЕИ Внимательнее и аккуратнее следите за своими делами. Не позволяйте себе халатности и остерегайтесь надувательства.

    РЫБЫ Самое уместное, что сегодня вечером вам можно предложить - это отдых, активный и не очень, в тренажерном зале или с книжкой на диване в руках.

    Поделиться