06.04.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 апреля

    Нейтральный в плане астрологического влияния день. Сильно зависимый от космоса день был вчера и ждет нас завтра: гармония Марса и Юпитера при диссонансе Венеры и Сатурна. Суммарно это даст достаточно результативный для сегодняшних дел фон. Но стоит иметь в виду, что в первой половине дня с 6.03 до 15.28 по московскому времени Луна "без курса", значит, ничего нового и важного лучше не затевать. Зато во второй половине дня ожидает серьезный успех в деловых переговорах. Появится возможность расширить свое дело, распространив его на новые регионы. У наиболее энергичных людей появится возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать серьезный шаг вперед в политической или общественной карьере. Если есть желание, можно посвятить время написанию заявления о повышении в должности.

    Политическая атмосфера дня ожидается конструктивной и содержательной. Вероятно усиление роли лидеров, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. На финансовых рынках прогнозируется замедление существующих тенденций. День благоприятен для фиксации, получения и взятия прибыли.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. В середине дня Луна покидает мистический знак Рыб и переходит в огненный и яркий Овен. В это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить. Энтузиазма должно хватить на один мощный порыв, но к усидчивости такое расположение ночного светила не располагает. В семейной жизни вероятны взрывы эмоций. Важно не терять контроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия и энергоемкие дела. В бытовой работе сейчас стоит быть осторожнее с огнем и острыми инструментами.

    В этот день состояние здоровья стабильно. Однако не стоит перегружать зрение и головной мозг излишним просмотром телепрограмм и чтением, нежелательно лечить зубы, делать операции на лице, голове и стричь волосы.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    ОВНЫ Этот день может оказаться полным неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    ТЕЛЬЦЫ Вы можете заключить деловой союз, причем не один. Интересы ваши и ваших партнеров будут полностью совпадать.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваши проблемы обретут долгожданное, единственно верное решение, последовав пришедшим в голову мыслям, вы разрешите их за считанные часы.

    РАКИ Советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем. В домашнем кругу возможны слегка напряженные отношения.

    ЛЬВЫ Сегодня удастся использовать ситуацию в своих интересах и много добиться. Вы даже найдете общий язык с оппонентами, не говоря уже о единомышленниках.

    ДЕВЫ Вы можете быть втянуты в производственный конфликт, при попытке жестко диктовать свои условия. Не командуйте как солдафон, найдите более гибкий подход к людям и решительно добивайтесь своего.

    ВЕСЫ Вы можете испытать сложности в сфере урегулирования долгов и кредитов. В деловых переговорах этого дня взвешивайте каждое слово. Но если соберетесь отдохнуть, лучше отправиться в парк или сквер подышать свежим воздухом и немного отвлечься от рабочих будней.

    СКОРПИОНЫ Остерегайтесь обмана. Не играйте в азартные игры. А при занятиях спортом попробуйте обезопасить себя по возможности от многочисленных травм.

    СТРЕЛЬЦЫ Можете тратить часть времени впустую! Главное вовремя поймать нужную информацию и не упускать совсем из виду сыплющиеся сегодня, как горох, факты.

    КОЗЕРОГИ Вы должны быть готовы что-то изменить в своей жизни, начать новый проект, раскрыть свои способности, поменять стиль жизни или хотя бы одежды.

    ВОДОЛЕИ Советуем не навязывать своего мнения, но и не поддаваться чужому давлению. Вечер этого дня для вас благоприятен во всех отношениях.

    РЫБЫ Новые партнеры могут оказаться ненадежными. Берегите свое здоровье. Ведь в ближайшее время оно уязвимо. Со всем остальным проблем пока не предвидится.

    Поделиться