07.04.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 апреля

    8 апреля, пятница

    Сегодняшний день богат на разнообразные астрологические феномены. Прямо с утра мы попадем под влияние гармонии Марса и Юпитера. Такое космическое благо просто необходимо грамотно использовать в жизни и работе. Сейчас звезды благоприятствуют законотворчеству, важным переговорам, в том числе с авторитетными лицами и спонсорами. Полезны и выгодны путешествия, командировки, проведение рекламных акций, в том числе среди иногороднего потребителя. Результат от подобной работы окажется положительным.

    На дипломатической и политической арене опять возможно появление новых лиц и лидеров, способных оказать на социально-политическую жизнь страны долговременное, но позитивное влияние. Сегодня активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, урегулировать дипломатические конфликты и социальные проблемы. Есть возможность наладить разумное сотрудничество с властными структурами. Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения.

    Но "бочка меда" без ложки дегтя бывает редко: сегодня действуют два дисгармоничных фактора - диссонанс Венеры и Сатурна, а также энергия приближающегося новолуния. Грядущее появление новой луны говорит о том, что лучше продолжать ранее начатую работу, чем делать первые шаги в новом направлении. Расположение Сатурна предупреждает, что сегодня официальные инстанции: правоохранительные органы, пожарные, санитарные службы... могут прийти с ревизией, тем самым затормозив работу. Если нет необходимого разрешения, лицензии или другого документа, неприятностей не миновать.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Скоро новолуние, и значит, физические силы и эмоциональные нагрузки лучше пока отложить. В отношениях с близкими лучше не подавать повода для ревности, ведь можно многое потерять. Поберегите психически ранимых людей среди вашего окружения.

    Важный феномен завтрашнего дня - новолуние, точный аспект которого 9 апреля в 00. 32 по московскому времени. Нынешнее новолуние совпадает по времени с солнечным затмением. Уже сегодня вы можете ощущать усталость, подавленность. Не волнуйтесь, это не симптом начинающегося заболевания, а всего лишь естественная реакция организма.

    ОВНЫ Сегодняшняя ситуация окажется под контролем. Карьера, отношения с руководителем - все будет складываться превосходно.

    ТЕЛЬЦЫ Возможны некоторые перемены в личной жизни и в материальной сфере. Происходящее нужно осмыслить. Не стоит торопиться действовать.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваши дела могут испытать некоторое торможение. При прочих равных первая половина дня будет более результативной.

    РАКИ Пришло время, благоприятное для творчества, любви и разнообразных поездок.

    ЛЬВЫ Будьте осторожнее с денежными тратами. Получение ожидаемого дохода может несколько задержаться.

    ДЕВЫ Хорошее время для общения с друзьями и творческой деятельности. Но по значимому для вас вопросу пока все еще сохранится неопределенность.

    ВЕСЫ Это активный и энергичный день. Вы можете многое успеть и окажетесь победителем.

    СКОРПИОНЫ Стоит проявить осторожность в денежных тратах. Кроме того, аккуратнее обходитесь с правилами, законами и документами.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ожидает удача в любви, творчестве, спорте и играх. Даже в работе сейчас можно преуспеть.

    КОЗЕРОГИ Вас позовут интересные поездки и новые возможности. Это хороший день для научной работы.

    ВОДОЛЕИ На первый план выйдут личные отношения. Кто-то встретит новую любовь, а кто-то по-иному взглянет на постоянного партнера.

    РЫБЫ Вы почувствуете силу своей привлекательности. Этот день сулит удачу как в любви, так и в работе.

    Поделиться