07.04.2005 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 11.04.2005 г. по 17.04.2005 г.

    Овен 21.03-20.04

    Возможны позитивные повороты в любовных отношениях, встречи после расставаний. В отношениях с друзьями и подругами могут произойти кардинальные перемены, особенно в понедельник и четверг. Не стоит слишком резко с ними общаться, это может вызвать бурю негодования с их стороны.

    Телец 21.04-20.05

    Многие Тельцы будут заняты поиском решения проблемы, поставленной перед ними начальством или какими-то житейскими обстоятельствами. Может быть закончено дело, связанное с работой или здоровьем. До 12 апреля неподходящее время для принятия ответственных решений. После вторника можете смело брать на себя обязательства и начинать новые дела.

    Близнецы 21.05-21.06

    В первой половине недели не следует торопиться делать выводы, в какую бы ситуацию вы ни попали. Во вторую половину недели друзья помогут вам заключить хорошие сделки и договоры.

    Рак 22.06-22.07

    Могут сложиться счастливые обстоятельства, которые помогут в решении какого-либо насущного дела. На работе атмосфера дружбы и взаимопонимания между коллегами будет способствовать эффективной совместной работе. Удачно будут продвигаться финансовые дела, и на помощь вам придет интуиция.

    Лев 23.07-23.08

    Благоприятное время для активного отдыха, для занятий спортом, музыкой, танцами. Хорошо также заняться благоустройством своего жилища: провести генеральную уборку, сделать перестановку мебели. Обычная домашняя работа будет даваться довольно легко, и даже доставит удовольствие.

    Дева 24.08-23.09

    Первая половина недели благоприятна для всех дел, находящихся в стадии завершения. После 12 апреля вы можете дозвониться нужному человеку или назначить отложенную ранее деловую встречу. Хорошо начинать различные лечебные мероприятия: физиотерапию, курс лечения медикаментами и т.п. В понедельник и четверг повышается вероятность конфликта с любимым человеком.

    Весы 24.09-23.10

    Многих Весов ждет большое количество деловых или личных встреч, телефонных переговоров, коротких поездок. Неприятным моментом могут быть задержки и опоздания, связанные с пробками на дорогах. Выходные дни посвятите детям, совместные прогулки, игры на свежем воздухе оставят неизгладимое впечатление у них.

    Скорпион 24.10-22.11

    Первая половина недели удачное время для завершения многих ваших личных дел. Вас могут посетить замечательные идеи, касающиеся работы или домашних дел. Однако до 13 апреля не спешите сразу браться за их претворение в жизнь, поскольку ваш энтузиазм может быстро иссякнуть, и дело так и останется не выполненным.

    Стрелец 23.11-21.12

    В начале недели может произойти резкий разрыв с любимым человеком, причиной может послужить ревность или измены. Только усилием воли и благодаря вмешательству друзей вы сможете вернуть отношения в нормальное русло. Середина недели будет довольно беспокойной. Что-то может пойти не так, как обычно. Например, в самый неподходящий момент может сломаться что-то из бытовой техники. Однако к концу недели ситуация стабилизируется, и вы сможете реализовать намеченные планы.

    Козерог 22.12-20.01

    Неделя благоприятна для любой активной деятельности: физической работы, занятий спортом. Во вторник дома могут возникнуть споры и неприятные разговоры из-за денег. К согласию будет прийти очень трудно, и ситуация зависнет не разрешенной. Отложите важные разговоры на эту тему до выходных дней.

    Водолей 21.01-20.02

    Первая половина недели благоприятна для завершения многих дел. А вот для новых начинаний не подходит. После 12 апреля вы можете понять, что стоите на пороге больших перемен. Это будет хорошим поводом подумать о ближайших и отдаленных планах.

    Рыбы 21.02-20.03

    Важный период для любовных взаимоотношений. Ваш любимый человек может чем-то порадовать вас. Усилится сексуальное влечение. Это время будет также благоприятно и для финансовых дел. Только в понедельник и в четверг от ваших не обдуманных, а в большей степени эмоциональных решений возможны финансовые потери.

    Поделиться