10.04.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 апреля

    11 апреля  /  понедельник

    Сегодня ожидается комфортный успешный день. Он пройдет под знаком гармонии Венеры и Плутона. Подобное отношение планет символизирует благоприятные условия для всех денежных операций. Во второй половине дня не исключено ускорение тенденций изменения курсов. Конец дня и вторничное утро - идеальное время для наращивания инвестиций. Обратитесь к биржевым аналитикам, ведь при правильном размещении капитала можно увеличить доходы в несколько раз! Звездное влияние также способствует появлению новых идей для воплощения их в искусстве, развлечениях или предметах роскоши. Наиболее энергичные из вас будут иметь возможность проявить себя как хорошие руководители или организаторы, а также сделать важные шаги в политической карьере. В течение всего рабочего дня успешны переговоры. Можно неплохо заработать на проведении концертов и прочих массовых мероприятий. А если вы "созрели" для написания заявления о повышении в должности - успех предприятия будет гарантирован.

    Политическая атмосфера дня результативна. Понедельник благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов. Если вы руководитель, выделите средства на поддержание здоровья своих сотрудников.

    С эмоциями все в полном порядке. Звезды способствуют волне обновления в привычках и привязанностях. Могут зародиться новые глубокие личные отношения.

    Здоровье стабильно. А из профилактических мер в период прохождения Луны по Тельцу старайтесь не перегружать иммунную систему и не увлекаться лекарствами. Поберегите шею и подбородок, горло и щитовидку. Сейчас можно начинать лечение опухолевых и инфекционных заболеваний, пробовать новые методы лечения. Стационарное положение Меркурия предупреждает, что сильнее, чем обычно, уязвимы руки и плечевой пояс.

    • Овны
      Действуйте более осмотрительно, не стоит рассчитывать сегодня на везение. Да и, к сожалению, придется очень много работать!
    • Тельцы
      Предпринимателям удастся найти выход из кризисной ситуации. Всем остальным день подходит для стратегического планирования и перестройки в родном коллективе.
    • Близнецы
      Вы разведете бурную деятельность. В зависимости от масштабов это может быть фирма с большим количеством служащих или же ваша собственная квартира.
    • Раки
      Желание переложить ответственность на других может привести к негативным последствиям. Попробуйте справиться со всем сами или лучше спросите совета.
    • Львы
      Обсудите новые идеи с коллегами. Время подойдет для творческой деятельности. Звезды благоприятствуют тем, кто занят искусством.
    • Девы
      Сегодня вы можете подписывать важные договоры, обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов. Нервы подпортят работу.
    • Весы
      Терпеливо и участливо подходите к собственным детям, тогда и они вам уступят. Если детей пока нет - самое время заняться собой.
    • Скорпионы
      Пауза в интенсивной личной жизни принесет пользу. В работе сложатся исключительные обстоятельства. Но все это только укрепит вас!
    • Стрельцы
      Сегодня вам повезет, и вы надолго запомните этот день. Правда, какой-то из значимых вопросов все же зависнет, но совсем ненадолго.
    • Козероги
      Домашние хлопоты ждут вас с нетерпением. После хождений с щетками, швабрами, пылесосом и тряпочками пополните запас провизии и хозяйственных вещей для дома.
    • Водолеи
      Программа действий сегодня у вас только домашняя, и связана в основном она будет с обновлением. Например, передвиньте мебель или даже замените на новую, повесьте новые или совсем древние, но очень любимые шторы. И обновите собственный гардероб.
    • Рыбы
      Финансовые дела нормализуются. Но не требуйте сегодня возврата долга, лучше потрясти должников до этого дня или пару дней позже. А сами долг не отдавайте, иначе нынешнее благополучие, как песок, быстро ускользнет сквозь пальцы.
    Поделиться