11.04.2005 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 12 апреля

    12 апреля, вторник

    Период задержек и проволочек остался позади. Меркурий перестает "пятиться" и переходит к интенсивному движению. Теперь то, что раньше отнимало колоссальное время, начнет получаться легко и непринужденно. Во время движения Меркурия по стремительному огнедышащему Овну будьте увереннее в себе, не затягивайте переговоры, отправку писем и факсов. Ведь результат работы окажется намного выше, чем вы того ожидали. Если предстоит важный звонок или встреча, лучше назначить их с утра.

    Политический фон вполне гармоничен. Сейчас можно решать спорные вопросы и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов и тем самым восстановить социально-политическую стабильность. На финансовых рынках продолжится ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций. В нефтяном секторе рынка прогнозируется стабильный рост.

    В плане эмоций вас ждут легкость, живость и информационно насыщенное общение, ведь Луна проходит любопытный знак Близнецов. Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается, а если они и имели место раньше, сегодня должны сами собой рассосаться. В это время вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения, а также - обижаться и впадать в амбиции. Сегодня возможны перспективные романтические знакомства, интересные ближние и дальние путешествия.

    Состояние здоровья стабильно, но стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    1. Овны
      Не отказывайтесь от блестящих личных и деловых предложений этого дня. И еще: прямо с утра вас ждет сюрприз!
    2. Тельцы
      Представителей этого знака ожидает напряженность в деловых контактах. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваши партнеры спорите всего лишь о терминологии, просто не поняли друг друга?
    3. Близнецы
      Попробуйте отойти от стереотипов, используя, например, нетрадиционные подходы к давно изученным проблемам.
    4. Раки
      Сегодня возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто таким образом сложатся обстоятельства.
    5. Львы
      Вы будете мужественно сражаться со своими детьми. Но если их энергию направить в правильное русло, они могут хорошо показать себя в спорте, играх.
    6. Девы
      Для вас это нейтральный день. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Дисциплинарные взыскания коснутся вашего окружения, а лично вы от них не пострадаете.
    7. Весы
      Сейчас нельзя принимать поспешных, непродуманных решений. Ритмика сегодня для людей вашего знака обманчива, все переговоры этого дня могут зайти в тупик.
    8. Скорпион
      Сегодня общение пойдет вам на пользу. Правда, вас немного утомит суета и неорганизованность этих контактов, но результаты будут весьма плодотворными.
    9. Стрельцы
      Выступите в несвойственной вам роли. Например, придется примерить на себя образ контролера. Но чем-то это даже понравится.
    10. Козероги
      Вы превзойдете всех вокруг в ухаживаниях и дипломатии. Однако производственная ситуация сегодня может сложиться довольно жестко.
    11. Водолеи
      Вы получите необыкновенный, оригинальный подарок. А в целом это для вас день результативный. Но стоит иметь в виду, что возможны многочисленные преодоления препятствий и переделки.
    12. Рыбы
      Представители этого знака должны быть особенно осторожны. Последите за профилактикой отравлений - не переедайте. В этот день желательно полностью исключить алкоголь и путешествия водным транспортом.
    Поделиться