20.04.2005 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 21 апреля

    Сегодня большинство людей будут открыты для общения, как в деловом, так и в личном плане. Но лучше сложится контакт у тех, чьи отношения проверены годами или хотя бы месяцами.

    Начинать что-то новое сегодня в течение всего рабочего дня - с 12.45 до 23.27 совсем не стоит, ведь Луна снова потеряет "курс". А это значит, что новые проекты скорее всего окажутся неудачными, и долгое время будут приносить лишь одни неприятности. День не подходит для подписания важных документов, отчетов, составления расписаний.

    Не следует суетиться, строить грандиозные планы. В политической жизни ничего особенного не прогнозируется. На финансовых рынках может наблюдаться стагнация. Риск сегодня неуместен ни в одной сфере жизни, так как вероятность случайных успехов и неожиданных побед будет близка к нулю.

    Эмоциональный фон дня средний. В четверг нужно вовремя уходить от обсуждения неприятных тем, не позволять втягивать себя в конфликты и разборки. Необдуманные инициативы могут завести очень далеко, так что выбраться самим из создавшихся ситуаций окажется очень сложно.

    Со здоровьем проблем не должно быть. Прохождение Луной знака Девы склоняет следить за качеством пищи, не допуская расстройства кишечника. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Следите за правильностью режима дня, постарайтесь именно сегодня не наедаться на ночь жирных и сладких блюд. Избегать в течение дня хирургических вмешательств в области грудной клетки, солнечного сплетения и по всей вегетативной, нервной системе.

    ОВНЫ Ваша несдержанность может лишить сегодня поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитал и не создавать себе лишних проблем.

    ТЕЛЬЦЫ Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством. В самом ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАКИ Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    ЛЬВЫ Для вас это напряженный день. Если вы начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы обычный служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВЫ Сегодня благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию вам удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ День удачный для вас. Удастся значительно улучшить семейную ситуацию и осознать глубину духовных связей с близкими людьми.

    СКОРПИОНЫ Вам нельзя в этот день идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ У вас могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГИ Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕИ В этот день стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху сегодня - чувство меры!

    РЫБЫ День для вас нейтральный. Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения ваших давних проблем. И постарайтесь поменьше суетиться!

    Поделиться